Pull full zip femme Patagonia Air Noir M

Patagonia Polaire technique à capuche W's R1 Air Full-Zip Hoody Black – Femme Taille M Noir

Pull full zip femme Patagonia Air Noir M

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
113,17 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pull full zip femme Patagonia Air M

5 à 7 jours ouvrés
113,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polaire PATAGONIA W's R1 Air Full-Zip Hoody (Black) Femme M

Livraison sous 1 a 2 jours
120,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Patagonia - Women's R1 Air Full-Zip Hoody - Polaire femme Black - M

Livraison sous 2 à 3 jours
159,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA W's R1 Air Full-zip Hoody - Femme - Noir - taille M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Polaire technique à capuche - W's R1 Air Full-Zip Hoody Black pour Femme - Taille M - Noir Noir M

Livraison sous 24/48h
159,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Women's R1 Air Full-Zip Hoody - Veste polaire - M - black

4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Patagonia R1 Air Full Sweat à capuche zippé noir M

6-9 jours ouvrés
159,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Patagonia R1 Air Noir M

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia Polaire R1 Air Zip Neck Homme demi-zippée Noir Taille M
92,51 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Polaire technique demi-zippée M's R1 Air Zip Neck Noir Homme Taille L
92,51 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - W's R1 Air Full Zip Hoody Black - L - Polaire
113,17 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia – Polaire technique M's R1 Jkt Black en Polartec® Homme Taille L Noir
120,15 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Polaire R1 Air Jkt Homme Noir Taille XL
98,71 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pull full zip femme Patagonia Air Noir M

Offre la moins chère

Le R1® Air Full-Zip Hoody est une polaire technique légère/très respirante et quick-drying pour les conditions fraîches. La silhouette à zip intégral permet de l'enfiler et de l'enlever facilement et offre une ventilation/et est fabriquée avec un tissu en polyester recyclé à 100 % pour le confort en mouvement. une usine certifiée Fair Trade™.Caractéristiques du produitPolaire jacquard en polyester recyclé à 100 % avec des fils à cœur creux qui évacuent l'humidité/sèchent rapidement et sont très respirants pour les activités par temps fraisLe motif en zigzag augmente le flux d'air et minimise le volume pour des performances respirantes/compressibles ; avec une coupe slimConçu avec une fermeture à glissière intégrale pour un enfilage et un retrait rapides ; une capuche à coupe slim se superpose confortablement sous les casques et autres capuchesLes coutures décalées se placent confortablement sous les sangles de sacUne poche zippée à la poitrine gauche pour ranger de petits objets ; ....
113,17 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr