Millet Seneca Half Zip Fleece Noir XS Homme

Pull Outdoor Millet Seneca Fleece Po Black Homme Noir 2026 taille XS

offres d'occasion à partir de

Millet Seneca Half Zip Fleece Noir XS Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Millet - Seneca Fleece PO - Polaire homme Black / Noir - XS

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
7 jours
79,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Pull Outdoor Millet Seneca Fleece Po Black Homme Noir 2026 taille XS

5 jours
85,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

MILLET Veste Softshell Homme Coupe-Vent Chaude Stretch Polyvalente - SENECA FLEECE PO (FR/ES, Alpha/lettres, XS, Taille normale, Taille normale, Noir)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pull Outdoor Millet Intense Fleece Po Macaw Green Homme Vert 2026 taille M
59,08 €
Voir l'offre
Snow-concept.com
Livraison à partir de 8,00 €
Pull Outdoor Millet Intense Fleece Po Macaw Green Homme Vert 2026 taille XXL
59,08 €
Voir l'offre
Snow-concept.com
Livraison à partir de 8,00 €
Pull Outdoor Millet Intense Fleece Po Bottle Homme Vert 2026 taille XL
59,08 €
Voir l'offre
Snow-concept.com
Livraison à partir de 8,00 €
Pull Outdoor Millet Intense Fleece Po Red Homme Rouge 2026 taille XXL
59,08 €
Voir l'offre
Snow-concept.com
Livraison à partir de 8,00 €
Pull Outdoor Millet Intense Fleece Po Red Homme Rouge 2026 taille XL
59,08 €
Voir l'offre
Snow-concept.com
Livraison à partir de 8,00 €
Millet Seneca Half Zip Fleece Noir XS Homme

Offre la moins chère

POLAIRE MILLET SENECA HALF ZIP POUR HOMME | COUCHE INTERMÉDIAIRE DE PERFORMANCEDécouvrez la fusion parfaite entre confort thermique, performance dynamique et design éco-responsable avec la polaire MILLET Seneca Half Zip pour homme. Cette couche intermédiaire technique est votre partenaire essentiel pour les activités à forte dépense énergétique en montagne, offrant des performances exceptionnelles que vous soyez en randonnée rapide, en ski de randonnée ou en trek alpin. Conçue pour la polyvalence, elle constitue la pierre angulaire de tout système d´habillage efficace.Conçue pour les activités de plein air tout au long de l´année, cette polaire extensible dans les 4 sens pour homme possède un intérieur brossé pour plus de chaleur. Cette face intérieure douce offre non seulement une sensation agréable au contact de la peau, mais excelle également à retenir la chaleur corporelle, vous assurant de rester à l´aise lorsque les températures chutent. Le tissu innovant TECNOSTRETCH® offre une
62,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)