Pull tricot rayé femme KAFFE Curve Lizzy Bleu M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
15,68 €
Livraison à 6,99 €

Pull tricot rayé femme KAFFE Curve Lizzy Bleu M

3 à 5 jours ouvrés
16,24 €
Livraison à 6,99 €

KAFFE CURVE Pull-over 'Lizzy' beige / bleu foncé, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
39,96 €
Livraison gratuite

Kaffe Curve - Pull en Tricot Rayé Bleu/Gris Mel. - Femme - Pulls - Multicolore - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
48,84 €
Livraison à 5,95 €
Pull tricot rayé femme KAFFE Curve Lizzy Bleu M

Offre la moins chère

Le pull tricot rayé femme KAFFE Curve Lizzy est un incontournable de la garde-robe féminine. Conçu par la marque KAFFE Curve, ce pull allie style et confort pour un look à la fois tendance et décontracté.Avec son design rayé intemporel, ce pull apportera une touche de sophistication à toutes vos tenues. Ses rayures fines et élégantes sont disponibles dans une palette de couleurs variées, afin de s'adapter à tous les goûts et toutes les occasions. Que vous optiez pour le gris et blanc classique ou pour le rouge et noir plus audacieux, vous êtes sûre de trouver le pull tricot rayé qui vous correspond.Fabriqué dans un tricot de qualité supérieure, ce pull est à la fois doux et chaud, idéal pour vous tenir bien au chaud pendant les journées fraîches. Sa coupe féminine et confortable épousera parfaitement vos courbes, tout en vous laissant une grande liberté de mouvement. Avec son col rond dégagé et ses manches longues, il sera votre allié idéal pour affronter l'au
15,68 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Pull en tricot rayé femme KAFFE Lizza Noir M
25,52 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Pull tricot rayé femme KAFFE Curve Lizzy Noir M
29,90 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Pull tricot rayé femme KAFFE Curve Lizzy Bleu XL
24,97 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Pull tricot rayé femme KAFFE Curve Lizzy Noir XL
29,90 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Pull tricot rayé femme KAFFE Curve Lizzy Noir S
29,90 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €