Pullover BW Mil-Tec - Olive 50

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
44,51 €

Mil-Tec Pull en laine vierge de l'armée allemande - Vert - 50 cm

2 à 3 jours ouvrés
60,47 €
Livraison gratuite

Mil Tec Pull Homme Commando Laine Style Bundeswehr Tricot Renforcé Olive

Livrera sous 7 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
70,91 €
Livraison à partir de 7,20 €

Produits similaires

Pullover BW Mil-Tec - Dark Blue 56
46,99 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Pullover BW Polyacryl Mil-Tec - Dark Blue 60
33,94 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Pullover BW Polyacryl Mil-Tec - Olive 60
33,94 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Pullover BW Polyacryl Mil-Tec - Olive 52
33,94 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Pullover BW Mil-Tec - Dark Blue 58
46,99 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Pullover BW Mil-Tec - Olive 50

Offre la moins chère

Coupe de pull basée sur le modèle porté par les troupes de la Bundeswehr. Fabriqué en laine d'agneau pour l'isolation thermique. Renforts aux coudes et aux épaules, épaulettes, col renforcé et élastiques.
44,51 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)