Pulpe de Vie - Huile sèche Certifiée BIO 100ml - Non Collante - Figue de Barbarie - Nutrition Corps et Cheveux - Elixir aux Quatres Huiles Végétales - Parfum Solaire - YUKA 100/100

Pulpe de Vie Oh My Gold Elixir de Beauté Visage Corps & Cheveux Bio 100ml

Pulpe de Vie - Huile sèche Certifiée BIO 100ml - Non Collante - Figue de Barbarie - Nutrition Corps et Cheveux - Elixir aux Quatres Huiles Végétales - Parfum Solaire - YUKA 100/100

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 3,99 €

PULPE DE VIE Huile sèche multi-usages Gel(S) 100 ml

2 -5 jours
15,49 €
Livraison à 3,99 €

Pulpe de Vie Oh My Gold Elixir de Beauté Visage Corps & Cheveux Bio 100ml

24-48h
15,99 €
Livraison à 5,99 €

Pulpe de Vie - Huile sèche Certifiée BIO 100ml - Non Collante - Figue de Barbarie - Nutrition Corps et Cheveux - Elixir aux Quatres Huiles Végétales - Parfum Solaire - YUKA 100/100

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,74 €
Livraison à 4,90 €

Pulpe de Vie - Huile sèche Certifiée BIO 100ml - Non Collante - Figue de Barbarie - Nutrition Corps et Cheveux - Elixir aux Quatres Huiles Végétales - Parfum Solaire - YUKA 100/100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,12 €
Livraison à 4,69 €
Pulpe de Vie - Huile sèche Certifiée BIO 100ml - Non Collante - Figue de Barbarie - Nutrition Corps et Cheveux - Elixir aux Quatres Huiles Végétales - Parfum Solaire - YUKA 100/100

Offre la moins chère

NUTRITION MULTIFONCTION : Cette huile sèche 100% naturelle nourrit la peau, nourrit les cheveux, et peut même servir pour le démaquillage ou après l'épilation. COMPOSITION SIMPLE ET EFFICACE : Faite de 4 huiles végétales adoucissantes et d'extrait de Figue de Barbarie, cette huile est un véritable trésor pour la peau. MODE D'EMPLOI : Vaporisez sur la peau, les cheveux, ou les zones à chouchouter. Massez en douceur, la texture non-collante pénètre rapidement. ECOLOGIQUE : Pulpe de Vie lutte contre le gaspillage en créant des soins aux fruits anti-gaspi. Nous utilisons des fruits déclassés (issus des invendus alimentaire), pour vous offrir des produits bon pour tous. Pulpe de Vie s'engage pour votre bien-être et la planète !
14,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Mazzetti D'Altavilla Grappa Giovane Morbida 3.0 40% Vol. 0,7l
26,01 €
37.16 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Pulpe de Vie Pina Tomata Masque en Tissu Purifiant 15ml
3,87 €
Comparer 3 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Pulpe De Vie Sérum Oleo-Nourrissant 30ml
16,85 €
Comparer 6 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Pulpe de Vie The Cleanser Gelée Nettoyante Bio 150ml
9,54 €
Comparer 3 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Pulpe de Vie Sex On The Peach Masque en Tissu Hydratant Bio 15ml
3,87 €
Comparer 4 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €