PULSAR Batterie Rechargeable IPS14 pour Helion et Accolade

Pulsar Batterie rechargeable IPS14 pour Helion et Accolade

PULSAR Batterie Rechargeable IPS14 pour Helion et Accolade

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
72,37 €
Livraison gratuite

Pack batterie Pulsar IPS 14

3-4 jours ouvrables
99,00 €
Livraison à 3,99 €

Pulsar - Batterie rechargeable IPS14

En stock (livré en 24/48h)
99,00 €
Livraison à 6,89 €

Batterie rechargeable IPS14 autonomie 21 à 26 h PULSAR

24/48H
109,00 €
Livraison gratuite

Pulsar Battery Pack IPS14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Pulsar Battery Pack IPS14

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
119,00 €
Livraison à 9,90 €

Pack batterie Pulsar IPS 14

1 jour ouvrable
120,00 €
Livraison gratuite

Pulsar Battery Pack IPS14

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
192,00 €
Livraison à 6,99 €
PULSAR Batterie Rechargeable IPS14 pour Helion et Accolade

Offre la moins chère

Pack batterie additionnel, rechargeable, Pour caméra thermique gamme Helion & Accolade, 12800 mAh
72,37 €
En stock, livré sous 24h
Digit-photo.com

Fiche technique

Batterie

Capacité de la batterie 12800 mAh
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Design

Couleur du produit Noir

Poids et dimensions

Poids 240 g
Hauteur 50 mm
Profondeur 47 mm
Largeur 73 mm

représentation / réalisation

Source de chargement Batterie

Informations sur le produit

En bref

• Capacité élevée de 12800mAh: Prolongez l'utilisation de vos appareils.
• Recharge rapide: Optimisez votre temps avec une charge rapide.
• Design compact et sécurisé: Facile à transporter et fiable.

Produits similaires

Pulsar Batterie rechargeable APS3 3,7 V 3200 mAh
42,90 €
Comparer 5 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
PULSAR Chargeur De Batterie rechargeable APS 5
49,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Pulsar Batterie rechargeable IPS7 6400 mAh 3,7 V – autonomie 10 à 13 h
89,00 €
Comparer 4 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
PULSAR Batterie Rechargeable APS5 pour Axion XM/XQ
38,90 €
Comparer 5 prix
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
Pulsar - Batterie rechargeable LPS7i
119,00 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à 6,89 €