PULSAR Monoculaire à Imagerie Thermique Axion XG30 Compact

Pulsar Monoculaire thermique Axion XG30 Compact

PULSAR Monoculaire à Imagerie Thermique Axion XG30 Compact

Prix total le moins cher
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
1 689,00 €
Livraison gratuite

Monoculaire d'imagerie thermique Pulsar Axion XG30 Compact

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
1 689,00 €
Livraison gratuite

Pulsar - Axion XG30 Compact

Prix le moins cher
En stock (livré en 24/48h)
1 689,00 €
Livraison à 6,89 €

PULSAR AXION XG30 COMPACT - Monoculaire thermique + Jumelles 10x42 offertes !

24/48H
1 689,90 €
Livraison gratuite

Monoculaire d'imagerie thermique Pulsar Axion XG30 Compact

1 jour ouvrable
1 690,00 €
Livraison gratuite

Monoculaire thermique pulsar axion xg30 compact

3 jours ouvrés
1 690,00 €
Livraison gratuite

Pulsar - camera thermique axion xg30 compact

Se renseigner auprès du vendeur
1 690,00 €
Livraison à 5,19 €

Pulsar - Axion XG30 Compact avec 2ème batterie

En cours de réapprovisionnement
1 690,00 €
Livraison à 6,89 €
PULSAR Monoculaire à Imagerie Thermique Axion XG30 Compact

Offre la moins chère

Capteur 640x480 pix. @ 12 µm (NETD <40 mK), Objectif F30 / 1.2, Zoom, x : 2 16 (x8 zoom)
1 689,00 €
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
Digit-photo.com

Produits similaires

Pulsar Monoculaire d'imagerie thermique Axion XQ19 Compact léger 750 m de détection
979,00 €
Comparer 7 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Monoculaire thermique PULSAR AXION XQ30 Pro + Jumelles 10x42 offertes !
1 289,90 €
Voir l'offre
atn-optics.fr
Livraison gratuite
Thermique pulsar telos xp50
2 989,90 €
Comparer 2 prix
atn-optics.fr
Livraison gratuite
Monoculaire thermique PULSAR TELOS LRF XP50 + Jumelles 10x42 offertes !
3 289,90 €
Voir l'offre
atn-optics.fr
Livraison gratuite