Nokta Pulse Dive 14cm [Jaune]

Pulse Dive 2-in-1 Etanche Detecteur De Metaux Nokta Makro Jaune

Nokta Pulse Dive 14cm [Jaune]

Prix total le moins cher
24/48h
199,00 €
Livraison gratuite

PACK : Pointer Nokta Pulse Dive Jaune + Mallette

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
209,00 €
Livraison gratuite

Pulse Dive 2-in-1 Etanche Detecteur De Metaux Nokta Makro Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
217,00 €
Livraison gratuite
Nokta Pulse Dive 14cm [Jaune]

Offre la moins chère

Nokta Pulse Dive ? Le détecteur sous-marin 2-en-1 incontournable ? Vous cherchez un détecteur pour la mer et la terre ? Le Nokta Pulse Dive est le seul pointer au monde qui se transforme en détecteur de plongée en quelques secondes. Léger, puissant et 100 % étanche , il est conçu pour les explorateurs exigeants ! Sa couleur jaune flamboyante vous évite de le perdre en immersion, et sa technologie à induction pulsée assure une détection efficace même en eau salée. Un détecteur 2-en-1 : pointer + scuba interchangeable Il vous suffit de quelques secondes pour passer du mode pointer au mode scuba. Une polyvalence unique pour ne jamais avoir à choisir entre détection terrestre et sous-marine. Sa compatibilité avec le casque sans fil Nokta WHP vous offre une liberté de mouvement optimale. Caractéristiques techniques du Nokta Pulse Dive Dimensions : 28 cm / 286 g en mode pointer ? 39 cm / 419 g en mode scuba Batterie LiPo rechargeable 1650 mAh ? recharge complète en 2h Autonom
199,00 €
24/48h
detecteurs.fr

Produits similaires

Nokta Pulse Dive [Noir]
229,00 €
Voir l'offre
detecteurs.fr
Livraison gratuite
Nokta Pulse Dive 20cm [Jaune]
199,00 €
Voir l'offre
detecteurs.fr
Livraison gratuite
HKY Câble USB universel de 1,8 m, bloc d'alimentation USB-A pour JBL Charge 1 2 3, Flip 2 3 4, type 5513 5516 pour rasoir électrique Braun MGK3321, MGK3335, MGK3010, MGK3020, BT3020, BT3021, BT3410
12,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Casque sans fil Nokta Makro 2.4 Ghz
109,00 €
Voir l'offre
detecteurs.fr
Livraison à 9,90 €
CELLONIC Câble Micro USB USB A data et charge 1A pour casque 2.0-1m PVC blanc headset
7,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €