MAKITA Pulvérisateur sans fil 15 l Li-ion XGT 40V sans batterie Z PM001GZ01

Pulvérisateur Dorsal Makita PM001GZ01 40V

offres d'occasion à partir de

MAKITA Pulvérisateur sans fil 15 l Li-ion XGT 40V sans batterie Z PM001GZ01

Prix total le moins cher
2
877,13 €
Livraison à partir de 8,99 €

Makita Makita Pulvérisateur à dos sans fil 40V sans batterie Quantité:1

PC70AGGJMP (70 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
932,98 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur sans fil Makita PM001GZ01; 40 V (sans batterie et chargeur)

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
964,73 €
Livraison gratuite

Makita PM001GZ01 Pulvérisateur de Sac à Dos sans Fil 40 V Max. (sans Batterie, sans Chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 089,00 €
Livraison gratuite

Makita PM001GZ01 Pulvérisateur de Sac à Dos sans Fil 40 V Max. (sans Batterie, sans Chargeur)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 145,63 €
Livraison à partir de 9,95 €

Makita PM001GZ01 Pulvérisateur de Sac à Dos sans Fil 40 V Max. (sans Batterie, sans Chargeur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 146,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Makita PM001GZ01 Pulvérisateur de Sac à Dos sans Fil 40 V Max. (sans Batterie, sans Chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 146,59 €
Livraison à partir de 47,23 €

Makita PM001GZ01 Pulvérisateur de Sac à Dos sans Fil 40 V Max. (sans Batterie, sans Chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 438,70 €
Livraison à partir de 2,98 €

Makita PM001GZ01 Pulvérisateur de Sac à Dos sans Fil 40 V Max. (sans Batterie, sans Chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 463,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pompe pulvérisatrice à dos Makita LXT DUS108Z 18V
239,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Pompe pulvérisatrice à dos Makita LXT DUS158Z 18V
256,90 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
SYLSTAR Pulverisateur Electrique 12L, 5,5 Bar Pulvérisateur de Jardin Compatible avec Makita 18V Batteries, 5 Buses Pulvérisateur à Dos, Vitesse Réglable pour Pelouse Cour(Chargeur Inclus)
103,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pulvérisateur 18V DUS158Z 15L + 2 batteries BL1830B 18V 3 Ah + chargeur rapide DC18RC MAKITA
396,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Pulvérisateur 18V DUS158Z 15L + 1 batterie BL1830B 18V 3 Ah + chargeur rapide DC18RC MAKITA
346,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
MAKITA Pulvérisateur sans fil 15 l Li-ion XGT 40V sans batterie Z PM001GZ01

Offre la moins chère

La puissante machine alimentée par une batterie Li-ion de 40 V est comparable en performances aux pulvérisateurs à essence . Technologie Li-ion XGT 40 V permettant une charge extrême de la machine et une longue endurance avec une seule charge de batterie. Les principaux avantages du pulvérisateur Moteur sans balais fiable permettant une utilisation plus longue avec une seule charge de batterie. Technologie WG permettant une utilisation dans des environnements présentant une poussière ou une humidité accrue Possibilité d'utilisation simultanée de deux accumulateurs et commutation automatique en cas de décharge de l'un d'eux La machine permet une pulvérisation ULV avec des performances maximales Indicateur d'état de charge de la batterie La vanne de liquide est connectée à l'interrupteur pour éviter les fuites de liquide indésirables La possibilité d'utiliser différents diffuseurs Filtre à liquide d'entrée dans le récipient Spécifications techniques Force du courant d'air 4-15 N Volume
877,13 €
2
docteurmarteau.fr