Puma 384311 Rickie Jr Trainers Blanc EU 37 Enfants

offres d'occasion à partir de

Puma 384311 Rickie Jr Trainers Blanc EU 37 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
24,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Puma Rickie blanc noir junior - 37

Livraison en 24 heures
27,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Puma Rickie Jr - Blanc - Taille 37

Livraison sous 3 a 5 jours
52,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Puma 384311 Rickie Trainers Blanc EU 38 1/2
28,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma 384311 Rickie Trainers Blanc EU 37 1/2
28,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma 384311 Rickie Jr Trainers Blanc EU 35 1/2 Enfants
28,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma 384311 Rickie Jr Trainers Blanc EU 37 Enfants
24,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Baskets Rickie Jr Blanc EU 37 Enfants
31,11 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Puma 384311 Rickie Jr Trainers Blanc EU 37 Enfants

Offre la moins chère

Puma Rickie Jr.Dessus : cuir synthétique, fermeture à lacets.Semelle intermédiaire : caoutchouc.Semelle extérieure : caoutchouc non marquant.Description : La Puma Rickie incarne un look intemporel, moderne et minimaliste.Le dessus respecte l´ADN de PUMA avec du cuir synthétique, le marquage Formstrip ainsi que des perforations sur l´empeigne.Un détail en sangle sur le talon, avec une boucle, rendra votre coup de pied plus facile et plus confortable.La semelle offre un look épuré avec le logo PUMA sur le côté extérieur.Histoire du produit :Lancez votre passion pour le sport et le style avec les baskets Rickie pour adolescents.Faites sensation avec des détails funky comme le PUMA Formstrip sur le dessus.La semelle extérieure en caoutchouc non marquant vous évitera de glisser et vous pourrez arpenter les trottoirs avec un confort accru grâce à la boucle de talon, qui améliore votre coup de pied.Le marquage audacieux de PUMA ne manque jamais de faire son effet.Intemporelles et modernes, ce
24,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)