Chaussures Puma Rickie blanc noir junior - 38.5

Puma 384311 Rickie Trainers Blanc EU 38 1/2

offres d'occasion à partir de

Chaussures Puma Rickie blanc noir junior - 38.5

Prix le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
27,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Puma 384311 Rickie Trainers Blanc EU 38 1/2

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Mixte Rickie Jr Basket, Puma Blanc Puma Noir, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

PUMA Mixte Rickie Jr Basket, Puma Blanc Puma Noir, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,40 €
Livraison à partir de 11,90 €

PUMA Mixte Rickie Jr Basket, Puma Blanc Puma Noir, 38.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

PUMA Mixte Rickie Jr Basket, Puma Blanc Puma Noir, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

PUMA Mixte Rickie Jr Basket, Puma Blanc Puma Noir, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures Puma Rickie blanc noir junior - 37.5
24,99 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Puma 384311 Rickie Jr Trainers Blanc EU 35 1/2 Enfants
28,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma 384311 Rickie Jr Trainers Blanc EU 37 Enfants
24,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Baskets Rickie Jr Blanc EU 37 Enfants
32,07 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Puma Chaussures Rickie Jr – Unisexe pour enfant, Blanc, 38 EU
29,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Chaussures Puma Rickie blanc noir junior - 38.5

Offre la moins chère

Les chaussures Puma Rickie junior représentent un look intemporel, moderne et minimaliste, idéal à associer à vos looks de tous les jours. L'empeigne reste fidèle à l'ADN de PUMA avec du cuir synthétique, la marque Formstrip et des détails de perforation sur la tige. Une sangle sur le talon, avec une boucle, rendra le cou-de-pied plus facile et plus confortable. L'imprimé offre un look épuré avec la marque PUMA sur le côté pour un style unique et moderne.Caractéristiques:Semelle intermédiaire : caoutchoucSemelle : caoutchouc qui ne laisse pas traceTige : cuir synthétique Fermeture à lacetsLogo de la marque brodé
27,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr