Puma 4Keeps Run Soutien-gorge sport Femmes - gris, Taille M

Puma 4KEEPS Run Soutien-gorge-Mid Support M Gris

Puma 4Keeps Run Soutien-gorge sport Femmes - gris, Taille M

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
43,95 €
Livraison à 4,90 €

Puma 4Keeps Run Soutien-gorge sport Femmes - gris M

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
43,95 €
Livraison à 5,95 €

PUMA 4Keeps Run Soutien-Gorge Sport Femmes Gris - Inky Depths M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,01 €
Livraison gratuite

Puma 4KEEPS Run Soutien-gorge-Mid Support M Gris

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 6,95 €
Puma 4Keeps Run Soutien-gorge sport Femmes - gris, Taille M

Offre la moins chère

Le soutien-gorge 4KEEPS est notre soutien-gorge de performance caractéristique pour un effort moyen. Elle a été spécialement conçue pour la course à pied quotidienne et est dotée de bretelles réglables de 3 cm de large. De plus, sa matière s'adapte aux courbes naturelles de la femme. Détails : Tight Fit dryCELL : technologie de performance qui évacue l'humidité du corps et veille à ce que vous ne transpiriez pas pendant l'entraînement Moyen maintien pour des performances polyvalentes, avec des bretelles réglables et des bonnets moulés. Matière à la fois compressive et extensible avec un design profilé qui s'adapte parfaitement au corps. Fermeture à crochet pour un ajustement personnalisé.
43,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Puma 4KEEPS Run Soutien-gorge-Mid Support S Gris
43,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
PUMA 4Keeps Run Soutien-Gorge Sport Femmes Gris - Inky Depths XS
44,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Brassière de sport 4keeps maintien moyen Noir Taille M Femme
26,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Brassière 4KEEPS RUN – Noir – Femme – XS
24,37 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Puma Soutien-gorge de sport 4Keeps – Maintien moyen Noir S Femme
26,95 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite