Puma Ac Milan 25/26 Training Short Sleeve T-shirt Rouge XL Homme

Puma Maillot d'entraînement AC Milan 25/26 Manches courtes Rouge XL Homme

Puma Ac Milan 25/26 Training Short Sleeve T-shirt Rouge XL Homme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Maillot d’entraînement AC Milan Homme, Accessoires, Rouge, XL XL

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
35,00 €

PUMA Maillot d’entraînement AC Milan Homme XL, for All Time Red Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,31 €
Livraison à partir de 9,99 €

PUMA Maillot d’entraînement AC Milan Homme XL, for All Time Red Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Puma Maillot D¿Entraînement Ac Milan Homme, Sport, Rouge/Noir, Xl

Livraison sous 3 a 5 jours
50,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Puma Olympique Marseille 25/26 Training Short Sleeve T-shirt Bleu M Homme
27,99 €
Comparer 6 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maillot d'entraînement Milan AC 2025/26 Noir M Male
29,99 €
Comparer 5 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
PUMA Maillot d entraînement Manchester City Homme S Inky Blue Magic
42,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Puma Maillot d'entraînement AC Milan Homme L – Black for All Time Red
30,05 €
Comparer 7 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Olympique Marseille 25/26 Training Short Sleeve T-shirt Bleu L Homme
27,99 €
Comparer 2 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Ac Milan 25/26 Training Short Sleeve T-shirt Rouge XL Homme

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT.Conçue pour une performance optimale, la collection d´entraînement officielle est faite pour répondre aux exigences de la saison 25/26.Portée par les pros, elle combine des matériaux de pointe avec une coupe précise pour améliorer chaque séance d´entraînement.Conçue pour le confort, la mobilité et la fierté du club, cette collection garantit aux joueurs un entraînement optimal, jour après jour.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :dryCELL : Technologie de performance conçue pour évacuer l´humidité du corps et vous garder au sec pendant l´exercice.Dans le cadre du programme RE:FIBRE, ce vêtement est composé d´au moins 95 % de matériaux recyclés provenant de déchets textiles et d´autres matériaux usagés.DÉTAILS :Coupe : Slim.Matière principale : Jacquard double face.Encolure : Ras du cou.Manches courtes.Longueur : Standard.Écusson du club et détails de la marque PUMA.Composition :Matière principale 1 : 100 % Polyester Recyclé - Jacquard Double Face - 170.00 G/M² - Teint en P
27,99 €
5 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.