Puma Ac Milan Replica 25/26 Home Shorts Noir S Homme

Puma Short de football AC Milan Replica 25/26 Home Noir S Homme

Puma Ac Milan Replica 25/26 Home Shorts Noir S Homme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short Milan AC 2025/26 Noir S Male

5 à 7 jours ouvrés
34,13 €
Livraison à partir de 6,99 €

A.C. Milan - Short de compétition de Football, Saison 2025/2026, Short de Football, Accueil/Maison, Away/Transfert et Troisième

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,94 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA Short 25/26 AC Milan Homme, Accessoires, Noir, S S

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
45,00 €

A.C. Milan - Short de compétition de Football, Saison 2025/2026, Short de Football, Accueil/Maison, Away/Transfert et Troisième

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,20 €
Livraison à partir de 20,00 €

Produits similaires

Short hommes Puma ESS 2 COLOR LOGO SHORT Vert US S
23,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Puma Shorts Sweat Select Ess Small No.1 Logo 5'' Gris XS Femme
19,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
PUMA ESS Small No. 1 Logo 5'' High-Waist Shorts TR (s), Short tricoté Femme, Warm Beige,
11,75 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PUMA Her High-Waist Shorts 5", Short tricoté Femme, PUMA Black, L
26,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Puma Ac Milan Replica 25/26 Home Shorts Noir S Homme

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT.Ce short de football est similaire à celui porté par les joueurs pendant la saison 25/26.Fabriqué à partir de tissus légers et respirants, il offre un maximum de confort et de mobilité sur le terrain.Conçu pour refléter l´équipement de vos idoles, il combine fonctionnalité et style, assurant un ajustement parfait pour l´action du jour de match.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :dryCELL : Les matières hautement fonctionnelles évacuent la transpiration de votre peau et vous aident à rester au sec et à l´aise pendant l´exercice.Dans le cadre du programme RE:FIBRE, ce vêtement est composé d´au moins 95 % de matières recyclées provenant de déchets textiles et d´autres matériaux usagés.DÉTAILS :Coupe : Régulière.Matière principale : Jacquard double face.Longueur : Au-dessus du genou.Taille : Moyenne.Logo du club et détails de la marque PUMA.Composition :Matière principale 1 : 100 % Polyester Recyclé - Jacquard Double Face - 170.00 G/M² - Teint en pièce - Chimique - Absorption
33,99 €
5 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)