Chaussures indoor Puma Accelerate Nitro SQD 5 Bleu 40

Puma Accelerate Nitro SQD 5 Vert/Bleu 40

Chaussures indoor Puma Accelerate Nitro SQD 5 Bleu 40

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor Puma Accelerate Nitro SQD 5 Bleu 40

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor Puma Accelerate Nitro SQD 5 Bleu 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor Puma Accelerate Nitro SQD 5 Bleu 40

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
135,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor Puma Accelerate Nitro SQD 5 Bleu 40

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
135,00 €
Livraison à 6,99 €

Puma Accelerate Nitro SQD 5 40 Vert/Bleu

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
138,95 €
Livraison à 6,95 €

Puma Accelerate Nitro SQD 5 Vert/Bleu 40

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
138,95 €
Livraison à 6,95 €

Puma Accelerate Nitro SQD 5 40 Vert/Bleu

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
138,95 €
Livraison à 6,95 €

PUMA Chaussures de handball Accelerate NITRO™ SQD 5 Unisexe, Chaussures, Bleu, 40 40

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
150,00 €
Chaussures indoor Puma Accelerate Nitro SQD 5 Bleu 40

Offre la moins chère

Les chaussures indoor Puma Accelerate Nitro SQD 5 sont conçues spécifiquement pour les passionnés de handball, offrant une combinaison parfaite de performance, de confort et de style. Fabriquées par la renommée marque Puma, elles représentent l'excellence en matière de conception de chaussures de sport.Chaque détail de ces chaussures est pensé pour optimiser vos performances sur le terrain. La technologie Nitro incorporée assure un amorti réactif, vous permettant de sauter et de changer de direction avec aisance. La semelle extérieure en caoutchouc offre une traction exceptionnelle, idéale pour les surfaces intérieures, réduisant ainsi le risque de glissement lors de vos mouvements rapides.Le design des Puma Accelerate Nitro SQD 5 allie fonctionnalité et esthétisme. Avec un look moderne et dynamique, elles sont parfaites pour les joueurs qui souhaitent allier performance et style, que ce soit lors des entraînements ou des compétitions. La tige synthétique et aérée permet une bonne ....
135,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr

Produits similaires

Puma Accelerate Nitro SQD 5 Blanc 45
138,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €
Puma Accelerate Nitro SQD 5 Noir 41
138,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €
Puma Accelerate Nitro SQD 5 Femmes 37 1/2 Blanc/Bleu
138,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €
Puma Accelerate Nitro SQD 5 Femmes Blanc/Bleu 42
138,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
Puma Accelerate Nitro SQD 5 37 1/2 Blanc
138,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €