Puma Catch Soleil Ballet Pumps Noir EU 41 Femme

PUMA Ballerines Catch Soleil Femme 41, Black White

Puma Catch Soleil Ballet Pumps Noir EU 41 Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Ballerines Catch Soleil Femme 41, Black White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,26 €
Livraison à partir de 9,90 €

PUMA Ballerines Catch Soleil Femme 41, Black White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

PUMA Ballerines Catch Soleil Femme, Chaussures, Noir, 41 41

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
55,00 €

Produits similaires

Puma Ballerines Catch Soleil pour Femme Blanc Chaud/Noir Taille 39 EU
48,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Puma Ballerines Catch Soleil Femme – Noir, Fleur de Jasmin – Taille 41 EU
35,72 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Ballerines Catch Soleil Metallic Whisper Argenté Femme EU 38 1/2
52,24 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Puma Ballerines Catch Whisper métalliques Doré/Noir Femme Taille 40
29,21 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Ballerines Catch Soleil Fleur de jasmin Noir 39 EU
52,25 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Catch Soleil Ballet Pumps Noir EU 41 Femme

Offre la moins chère

PUMA CATCH SOLEIL BALLERINE.Tige : CUIR SYNTHÉTIQUE.Semelle intermédiaire : CAOUTCHOUC.Semelle extérieure : CAOUTCHOUC.Description : La Catch Soleil Ballerina est la nouvelle chaussure d´été pour les femmes qui souhaitent être à la mode et sur leurs pieds toute la journée.Elle est élégante, chic et surtout, confortable.Cette chaussure est une version ballerine de la Catch Soleil et présente des opportunités de matériaux mélangés sur la tige.Sa doublure textile sur toute la longueur garantit le confort.Histoire du produit :La Catch Soleil Ballerina est votre essentiel de l´été : élégante, polyvalente et conçue pour le mouvement toute la journée.Cette nouvelle version de la Catch Soleil allie style décontracté et silhouette inspirée des ballerines, avec un mélange de textures et une doublure textile intégrale pour un ajustement doux et confortable.Avec des détails de conception subtils et une sensation de légèreté, elle est conçue pour compléter votre look de tous les jours avec aisance.
43,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)