PUMA Ballerines Catch Soleil Femme, Chaussures, Blanc, 38.5 38.5

Puma Ballerines Catch Soleil Blanc EU 38,5 Femme

PUMA Ballerines Catch Soleil Femme, Chaussures, Blanc, 38.5 38.5

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
44,00 €

Puma Catch Soleil Ballet Pumps Blanc EU 38 1/2 Femme

5 jours ouvrable(s)
46,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Baskets Ballerines Catch Soleil pour Femme, Blanc Chaud, Noir, 38 EU, Blanc Chaud PUMA Noir, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

PUMA Baskets Ballerines Catch Soleil pour Femme, Blanc Chaud, Noir, 38 EU, Blanc Chaud PUMA Noir, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,25 €
Livraison à partir de 9,90 €

PUMA Baskets Ballerines Catch Soleil pour Femme, Blanc Chaud, Noir, 38 EU, Blanc Chaud PUMA Noir, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,33 €
Livraison gratuite

PUMA Baskets Ballerines Catch Soleil pour Femme, Blanc Chaud, Noir, 38 EU, Blanc Chaud PUMA Noir, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

PUMA Baskets Ballerines Catch Soleil pour Femme, Blanc Chaud, Noir, 38 EU, Blanc Chaud PUMA Noir, 38.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

PUMA Baskets Ballerines Catch Soleil pour Femme, Blanc Chaud, Noir, 38 EU, Blanc Chaud PUMA Noir, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,95 €
Livraison gratuite

PUMA Baskets Ballerines Catch Soleil pour Femme, Blanc Chaud, Noir, 38 EU, Blanc Chaud PUMA Noir, 38.5 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
69,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Puma Ballerines Catch Soleil Femme – Noir, Fleur de Jasmin – Taille 41 EU
32,97 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Ballerines Catch Whisper métalliques Doré/Noir Femme Taille 40
35,72 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Sandales Catch Soleil Ballerina Métallique Argent Femme 37
41,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
PUMA Ballerines Catch Soleil Femme, Chaussures, Blanc, 38.5 38.5

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT La ballerine Catch Soleil est ton indispensable pour l'été : élégante, polyvalente et conçue pour t’accompagner toute la journée. Cette nouvelle version Catch Soleil allie un style simple et efficace, avec une forme directement inspirée de la ballerine, avec un mélange de textures et une doublure entièrement en textile pour un port des plus confortables. Avec des détails subtils et une sensation de légèreté, elle est faite pour compléter facilement ton look au quotidien. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES La tige de ces chaussures est fabriquée à partir d’au moins 30 % de matériaux recyclés et la partie inférieure est fabriquée à partir d’au moins 10 % de matériaux recyclés, pour un premier pas vers un avenir meilleur DÉTAILS Largeur taille normale Pointe arrondie Talon : Talon plat Semelle extérieure en caoutchouc enveloppant le talon Détails brandés PUMA
44,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr