Sandales Puma Catch Soleil Ballerina Metallic argent femme - 38.5

Puma Ballerines Catch Soleil Metallic Whisper Argenté Femme EU 38 1/2

Sandales Puma Catch Soleil Ballerina Metallic argent femme - 38.5

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
51,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA Ballerines métalliques Catch Whisper Femme 38.5, Silver Black Metallic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,24 €
Livraison à partir de 11,90 €

PUMA Ballerines métalliques Catch Whisper Femme 38.5, Silver Black Metallic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,26 €
Livraison à partir de 9,90 €

PUMA Ballerines métalliques Catch Whisper Femme 38.5, Silver Black Metallic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,34 €
Livraison à partir de 9,90 €

PUMA Ballerines métalliques Catch Whisper Femme 38.5, Silver Black Metallic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

PUMA Ballerines métalliques Catch Whisper Femme, Chaussures, Métallique, 38.5 38.5

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
60,00 €

Produits similaires

Puma Ballerines Catch Soleil pour Femme Blanc Chaud/Noir Taille 39 EU
48,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Puma Ballerines Catch Soleil Femme – Noir, Fleur de Jasmin – Taille 41 EU
35,72 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Ballerines Catch Whisper métalliques Doré/Noir Femme Taille 40
29,21 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Ballerines Catch Soleil Femme 41, Black White
43,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
PUMA Ballerines Catch Soleil Femme 42.5, Warm White Black
55,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales Puma Catch Soleil Ballerina Metallic argent femme - 38.5

Offre la moins chère

Les sandales Puma Catch Soleil Ballerina Metallic pour femme sont des chaussures élégantes et confortables, idéales pour l’été. Leur design allie style et fonctionnalité, parfait pour celles qui souhaitent être à la mode sans renoncer au confort tout au long de la journée. Ce modèle fait partie de la collection "Metallic Whisper" et se distingue par sa forme moderne et sophistiquée, disponible en finitions dorées ou argentées. La tige combine différents matériaux qui apportent une touche distinctive, tandis que sa doublure textile sur toute la longueur assure une sensation agréable au contact de la peau. La semelle intermédiaire est fabriquée en EVA, ce qui offre un amorti léger et efficace, et la semelle en caoutchouc garantit une bonne traction et une grande durabilité. Ces sandales sont spécialement conçues pour les femmes et font partie de la ligne Catch Soleil, pensée pour offrir des chaussures d’été qui combinent esthétique et confort pour un usage quotidien.
51,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr