PUMA Unisex Baskets Anzarun Lite Enfant, White-White, 28 EU

PUMA Baskets Anzarun Lite Enfant Blanc Taille 28

PUMA Unisex Baskets Anzarun Lite Enfant, White-White, 28 EU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,97 €
Livraison gratuite

PUMA Baskets Anzarun Lite Enfant, Chaussures, Blanc, 28 28

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
32,00 €

PUMA Baskets 'Anzarun' noir / blanc, Taille 28

Livraison sous 2 à 5 jours
40,00 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Baskets Anzarun Lite Enfant, White-White, 28 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,80 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Baskets Anzarun Lite Enfant, White-White, 28 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
58,99 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Baskets Anzarun Lite Enfant, White-White, 28 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Fiche technique

Caractéristiques

Taille Enfant (EU) 32
Couleur principale du produit Blanc
Couleur étendue du produit White

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Confort supérieur : Semelle SoftFoam+ pour un amorti optimal.
• Légèreté : Matériaux aériens pour mouvements sans contrainte.
• Sécurité : Détails réfléchissants pour visibilité optimale.

Produits similaires

Puma Baskets Anzarun Lite Mixte Noir/Blanc Taille 48,5 EU
43,11 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Anzarun Lite Low Noir Taille 42,5/44
44,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Anzarun Lite Mixte Puma White Taille 42 EU
40,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Unisex Baskets Anzarun Lite Enfant, White-White, 28 EU

Offre la moins chère

Botte basse Tige textile à base de mesh Semelle intermédiaire en EVA pour le confort Semelle extérieure en caoutchouc non marquant pour une meilleure adhérence Inscription PUMA sur la langue
31,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr