Baskets Puma Suede Classic XXI - blanc - 44,5 46

Puma Baskets Basket Classic XXI Puma White/Puma Black Taille 46 EU

Baskets Puma Suede Classic XXI - blanc - 44,5 46

Prix le moins cher
4 à 7 jours
50,40 €
Livraison à 4,95 €

PUMA Baskets Basket Classic XXI pour Homme, Puma White Puma Black, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,00 €
Livraison gratuite

Puma Basket Classic Xxi 374923 02 - Blanc / Noir - 46

Livraison sous 3 a 5 jours
62,21 €
Livraison gratuite

PUMA Baskets Basket Classic XXI pour Homme, Puma White Puma Black, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

PUMA Baskets Basket Classic XXI, Chaussures, Blanc, 46 46

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
90,00 €

PUMA Baskets Basket Classic XXI pour Homme, Puma White Puma Black, 46 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,97 €
Livraison à 13,49 €
Baskets Puma Suede Classic XXI - blanc - 44,5 46

Offre la moins chère

À l'origine d'un immense impact sur la culture de la chaussure, la plus légendaire des baskets de PUMA a fait son entrée en 1968 et a depuis été portée par des icônes de chaque génération. La Suede Classic XXI est dotée d'une tige intégralement en suède et de quelques touches modernes pour apporter à ce superbe modèle intemporel une qualité et un confort exceptionnels.
50,40 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe
66,32 €
Comparer 19 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
PUMA Baskets Speedcat OG Azzurre pour homme et femme bleu ciel 38.5 EU
49,90 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe Noir
67,99 €
Comparer 23 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Baskets Mostro OG Prime 40320604 - taille 43 EU
71,50 €
Comparer 12 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite