PUMA Arizona Retro Noir/Blanc 41

Puma Baskets basses Arizona Retro Or/Noir/Blanc Taille 41

PUMA Arizona Retro Noir/Blanc 41

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
59,90 €
Livraison gratuite

Puma Arizona Retro Sneakers noir 41

3-5 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Puma Arizona Retro pour Homme 41 Noir

24h
60,00 €
Livraison à 4,99 €

Baskets Puma Arizona Retro W pour Femme 41 Noir

24h
65,00 €
Livraison à 4,99 €
PUMA Arizona Retro Noir/Blanc 41

Offre la moins chère

Remontez le temps avec style grâce à la PUMA Arizona Retro, une réédition fidèle de la silhouette iconique des archives des années 1970. Cette basket basse allie un design intemporel à un confort moderne, conçue pour un usage polyvalent au quotidien. Elle présente un profil classique à bout court, fabriqué avec une tige en textile premium et des surpiqûres en daim véritable pour un look et une sensation supérieurs.Conçue pour le confort, la chaussure est équipée d'une semelle intermédiaire en EVA souple qui offre une amortie durable et une stabilité. La semelle extérieure en cuir assure une traction fiable à chaque pas.Avec son branding PUMA iconique, cette sneaker complète toute tenue décontractée grâce à son esthétique authentique et héritée. La doublure textile offre un confort supplémentaire, ce qui en fait un basique parfait pour tous les jours.Tige : Cuir de vachette / Matériau synthétiqueDoublure : 100% Fibre synthétiqueSemelle intermédiaire : 100% Matériau synthétique (EVA)Seme
59,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe Noir
72,49 €
Comparer 12 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Puma - Baskets basses blanches/noires pour femmes - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU
72,45 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Puma Baskets basses Mostro OG Prime in Bleu 42
73,53 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Puma Basket Platform Core, Sneakers Basses Femme, Noir (Black-Gold), 38 EU
71,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Puma Baskets basses SPEEDCAT ZEBRA Wns in Noir 39
81,27 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite