PUMA Arizona Retro Noir/Blanc 44

PUMA Baskets basses Arizona Retro Or/Noir/Blanc Taille 44

PUMA Arizona Retro Noir/Blanc 44

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
59,90 €
Livraison gratuite

Puma Arizona Retro Sneakers noir 44

3-5 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Puma Arizona Retro pour Homme 44 Noir

24h
60,00 €
Livraison à 4,99 €

Basket Puma Arizona Retro Puma 44

2 à 4 jours
69,95 €
Livraison à 5,00 €
PUMA Arizona Retro Noir/Blanc 44

Offre la moins chère

Remontez le temps avec l'iconique PUMA Arizona Retro. Inspirée par les riches archives de la marque des années 1970, cette baskets low-top est un classique réédité, conçue pour un usage polyvalent et quotidien. Elle présente la légendaire silhouette à bout court, façonnée avec une tige en textile premium et des renforts en suédine authentique pour un look et une sensation intemporels.Au-delà de son style héritage, l'Arizona Retro est conçue pour le confort moderne. Une semelle intermédiaire en EVA souple offre une amorti durable et une stabilité à chaque pas. La semelle extérieure en cuir assure une traction fiable, tandis que la doublure textile offre un environnement interne confortable.Arborant le branding signature PUMA, ces sneakers complètent toute tenue décontractée avec une allure authentique et sans effort. La coloris classique Noir/Blanc garantit qu'elles s'accordent parfaitement avec toutes les pièces de votre garde-robe.Tige : Cuir de vachette / SynthétiqueDoublure : Fibre
59,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe Noir
72,49 €
Comparer 12 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Puma - Baskets basses blanches/noires pour femmes - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU
72,45 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Puma Baskets basses Mostro OG Prime in Bleu 42
73,53 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Puma Basket Platform Core, Sneakers Basses Femme, Noir (Black-Gold), 38 EU
71,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Puma Baskets basses SPEEDCAT ZEBRA Wns in Noir 39
81,27 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite