PUMA Sneakers Carina 3.0 Métallique Whisper Femme, Chaussures, Blanc, 38 38

Puma Baskets basses Carina 3,0 Metallic Whisper in Blanc 38

PUMA Sneakers Carina 3.0 Métallique Whisper Femme, Chaussures, Blanc, 38 38

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
41,00 €

PUMA Baskets basses 'Carina' argent / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
47,92 €
Livraison gratuite
PUMA Sneakers Carina 3.0 Métallique Whisper Femme, Chaussures, Blanc, 38 38

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT La version 3.0 apporte une touche de fraîcheur à une paire intemporelle, la Carina, en mélangeant un design inspiré du tennis avec une touche féminine et des textures élégantes. Ses lignes épurées et son charme tranquille en font le compagnon idéal pour le quotidiens, des courses du petit matin aux sorties en ville le soir, avec cette touche de style idéale à chaque situation. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES La tige de ces chaussures est fabriquée à partir d’au moins 30 % de matériaux recyclés et la partie inférieure est fabriquée à partir d’au moins 10 % de matériaux recyclés, pour un premier pas vers un avenir meilleur DÉTAILS Largeur : Régulière Bout : Arrondi Fermeture : Fermeture à lacets Talon : Talon plat Silhouette basse
41,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr

Produits similaires

Puma Basket Platform Core, Sneakers Basses Femme, Noir (Black-Gold), 38 EU
71,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Puma Basket Bow Wn's, Sneakers Basses Femme, Blanc (Puma White-puma White), 40.5 EU
65,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Puma - Baskets basses blanches/noires pour femmes - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU
72,45 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
PUMA Basket Bow Wn's, Sneakers Basses Femme, Bleu (Blue Flower-Blue Flower), 36 EU
45,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,56 €
Puma - Classique XXI Baskets de Ville Basses - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU
81,40 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €