PUMA Baskets basses 'Carina' argent / blanc, Taille 42

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
38,32 €
Livraison gratuite

PUMA Baskets Carina 3.0 Metallic Whisper pour Femme, Blanc et Argent, 41 EU, White Silver, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
38,95 €
Livraison gratuite

PUMA Sneakers Carina 3.0 Métallique Whisper Femme, Chaussures, Blanc, 42 42

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
41,00 €
PUMA Baskets basses 'Carina' argent / blanc, Taille 42

Offre la moins chère

Design: Laçage 6 trous, Talon renforcé; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Motif: Imprimé logo; Matériau: Textile; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Etiquette patch / étiquette flag, Marquage de l'étiquette, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
38,32 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Puma Basket Platform Core, Sneakers Basses Femme, Noir (Black-Gold), 38 EU
71,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Puma Basket Bow Wn's, Sneakers Basses Femme, Blanc (Puma White-puma White), 40.5 EU
65,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Puma - Baskets basses blanches/noires pour femmes - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU
72,45 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
PUMA Basket Bow Wn's, Sneakers Basses Femme, Bleu (Blue Flower-Blue Flower), 36 EU
45,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,56 €
Puma - Classique XXI Baskets de Ville Basses - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU
81,40 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €