Baskets Puma Noir 39

Puma Baskets basses Easy Rider Vintage Noir Taille 39

Baskets Puma Noir 39

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
59,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Noir 39

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
59,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Noir 39

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Puma Easy Rider Vintage noir blanc - 39

Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets Puma Easy Rider Vintage pour 39 Noir

24h
65,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

PUMA - Sneakers Easy Rider Vintage en Cuir, Noir-Blanc (6)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,64 €
Livraison à partir de 5,99 €

Puma Easy Rider Vintage Trainers Noir EU 39 Homme

1 jours ouvrable(s)
70,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Sneakers Easy Rider Vintage Unisexe, Chaussures, Noir, 39 39

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
80,00 €

PUMA - Sneakers Easy Rider Vintage en Cuir, Noir-Blanc (6)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,80 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Confort exceptionnel avec semelle intérieure rembourrée.
• Style rétro noir et blanc, design intemporel.
• Durabilité garantie grâce à une construction robuste.

Produits similaires

Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe
80,75 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe Noir
75,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Puma Baskets unisexes Speedcat OG rouge Taille 41 398846-02-41
75,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
PUMA Slip-on Mostro OG Prime rouge/noir/blanc Taille 40
49,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Puma Baskets Mostro OG Prime 40320604 - taille 43 EU
96,80 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Puma Noir 39

Offre la moins chère

La PUMA Easy Rider est née à la fin des années 70, lorsque la course à pied est passée de la piste à la rue. Aujourd'hui, la chaussure rétro fait son retour pour les porteurs d'aujourd'hui, avec son profil mince classique et ses vibrations vintage intactes. Véritable silhouette intemporelle, l'Easy Rider est un emblÚme du style intergénérationnel : une piÚce classique qui se transmet de parent à enfant, faisant le lien entre les générations. Cette exécution présente une base en textile avec des superpositions en cuir suédé.
59,67 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr