Baskets bébé fille Puma Smash 3.0 L Glitter Violet 27

Puma Baskets basses enfant Smash 3.0 L Glitter Velcro V Inf in Violet 27

Baskets bébé fille Puma Smash 3.0 L Glitter Violet 27

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
25,52 €

Puma Smash 3.0 L Glitter Slip-on Trainers Violet EU 27 Fille

5 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Basses À Scratch Deep Plum Rose Shimmer 27

4 jours
27,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Baskets Puma Puma Smash 3.0 L Gli pour Enfant 27 Bleu

24h
28,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Puma Baskets basses enfant Smash 3.0 L Glitter Velcro V Inf in Violet 27

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
36,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe
83,25 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe Noir
75,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
PUMA Slip-on Mostro OG Prime rouge/noir/blanc Taille 40
49,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Puma Baskets Mostro OG Prime 40320604 - taille 43 EU
96,80 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Puma Basket Platform Core, Sneakers Basses Femme, Noir (Black-Gold), 38 EU
66,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Baskets bébé fille Puma Smash 3.0 L Glitter Violet 27

Offre la moins chère

Cette version mise à jour du PUMA Smash 3.0 présente une tige en cuir souple avec un design de passant mis à jour, un collier rembourré cousu et un nouveau design de talon avec son branding FOT Cat pour donner une nouvelle vie à ce look classique. Avec tous les éléments caractéristiques de la chaussure la plus classique de PUMA, y compris des lignes longues et épurées et la célÚbre bande latérale, cette silhouette inspirée du tennis présente une tige en cuir synthétique et un matériau pailleté sur la fermeture à crochets et boucles.
25,52 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr