Baskets Puma Inhale Vert 41

Puma Baskets basses Inhale Vert 41

Baskets Puma Inhale Vert 41

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
54,78 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Puma Inhale Vert 41

5 jours ouvrables
55,02 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Puma Inhale Vert 41

2-4 jours ouvrables
55,92 €
Livraison à 6,99 €

Puma Baskets basses INHALE in Bleu 41

Prix total le moins cher
HYPE5ETE26ID (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
62,18 €
Livraison gratuite

Puma - Inhale - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
104,98 €
Livraison à 5,95 €
Baskets Puma Inhale Vert 41

Offre la moins chère

Re-découvre la Inhale. Née dans les années 2000, la Inhale a été conçue pour être une chaussure de running haute performance. Ses lignes, ses contours et ses courbes aux proportions exagérées lui ont valu un véritable succès dans la communauté du running et au-delà. Aujourd'hui, cette légende revient avec une silhouette lifestyle revisitée qui n'a pas perdu une once de son charisme. La Inhale déborde d'énergie. Seras-tu à la hauteur ?CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGESCMEVA : EVA moulé par injection de PUMA offrant plus de légèretéProduit certifié végétalienDÉTAILSTige en textileFermeture à lacetsCoupe régulièreSemelle intérieure en textileSemelle extérieure en caoutchoucDétails brandés PUMAInformation MatériauSemelle intermédiaire: 100% SynthétiquePremière de propreté: 100% TextileSemelle extérieure: 100% Caoutchouc
54,78 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe Noir
72,49 €
Comparer 12 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Puma - Baskets basses blanches/noires pour femmes - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU
72,45 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Puma Baskets basses Mostro OG Prime in Bleu 42
73,53 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Puma Basket Platform Core, Sneakers Basses Femme, Noir (Black-Gold), 38 EU
71,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Puma Baskets basses SPEEDCAT ZEBRA Wns in Noir 39
81,27 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite