PUMA Suede XL Noir/Blanc 37

Puma Baskets basses Suede XL Femme Taille 37 Noir

PUMA Suede XL Noir/Blanc 37

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
54,90 €
Livraison gratuite

Baskets Puma Suede XL Wns pour Femme 37 Noir

24h
60,00 €
Livraison à 4,99 €

Puma SUEDE XL BASKETS BASSES Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,00 €
Livraison à 7,50 €

Puma Suede Xi Trainers Noir EU 37 Homme

2-4 jours ouvrables
66,99 €
Livraison à 2,99 €

Suede Xl Noir/Blanc - 37 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
67,94 €
Livraison gratuite

Baskets Basses À Lacets Noir Blanc 37

4 jours
73,85 €
Livraison à 3,99 €

Puma SUEDE XL BASKETS BASSES Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,15 €
Livraison gratuite

Puma - Training Chaussures - Femme - Sport - Noir - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
85,43 €
Livraison à 5,95 €

Puma SUEDE XL BASKETS BASSES Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,30 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PUMA Suede XL Noir/Blanc 37

Offre la moins chère

Plongez dans un héritage de style avec la PUMA Suede XL dans l’indémodable coloris Noir/Blanc. Cette silhouette iconic basse, inspirée du basket-ball, offre un look polyvalent, parfait pour les mariages, les sorties décontractées ou les tenues sportives. Conçue avec une tige en cuir premium, elle allie durabilité exceptionnelle et esthétique raffinée. La fermeture par lacets plats permet un ajustement précis et un confort toute la journée.Sa construction légère en fait un choix idéal pour la marche quotidienne et les activités. Dotée d’une semelle extérieure 100% caoutchouc pour une traction fiable, elle marie séduction classique et confort moderne. Cette sneaker taille vrai, garantissant une fit parfaite, comme on peut l’attendre de PUMA. Préservez son apparence premium en suivant les instructions d’entretien indiquées sur l’étiquette du produit.Tige : 97,21% Cuir, 2,79% Synthétique Doublure : 62,81% Textile, 37,19% Synthétique Semelle intérieure : 100% Textile Semelle extérieure : 10
54,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe Noir
72,49 €
Comparer 12 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Puma - Baskets basses blanches/noires pour femmes - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU
72,45 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Puma Baskets basses Mostro OG Prime in Bleu 42
73,53 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Puma Basket Platform Core, Sneakers Basses Femme, Noir (Black-Gold), 38 EU
71,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Puma Baskets basses SPEEDCAT ZEBRA Wns in Noir 39
81,27 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite