Baskets femme Puma Carina 2.0 Blanc 38

Puma Baskets Carina 2.0 Wns Femme 38 Blanc

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Puma Carina 2.0 Blanc 38

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
37,17 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Puma Carina 2.0 Blanc 38

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
37,17 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Carina 2.0 Wns pour Femme 38 Blanc

24h
39,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

PUMA Femme Carina 2.0 Basket, Puma White Puma White Puma Silver, 38 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
40,53 €
Livraison à partir de 5,99 €

Basket Cuir Puma Carina 38

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
44,00 €
Livraison gratuite

PUMA Femme Carina 2.0 Basket, Puma White Puma White Puma Silver, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,85 €
Livraison gratuite

PUMA Femme Carina 2.0 Basket, Puma White Puma White Puma Silver, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,95 €
Livraison gratuite

PUMA Femme Carina 2.0 Basket, Puma White Puma White Puma Silver, 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
58,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

PUMA Femme Carina 2.0 Basket, Puma White Puma White Puma Silver, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Puma Sneakers en daim Carina 3.0 Femme 36 Noir/Or
42,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA 385849_04_37 Chaussure d'athlétisme Femelle
34,49 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Baskets Carina 3.0 en daim Femme Noir/Black Gold Taille 38
42,95 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Carina 3.0 – Puma Select – Blanc Femme Taille 37
43,68 €
Comparer 17 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets femme Puma Carina 2.0 Blanc 38

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT Voici la Carina 2.0. S'inspirant des années 80, cette chaussure de tennis classique se distingue par son look décontracté évoquant les villes balnéaires californiennes. Conservant le style et le confort appréciés de l'original, la Carina fait son entrée dans la nouvelle saison avec de nouveaux détails tendance: un talon plus large et des perforations sur la claque. De plus, notre premiÚre de propreté SOFTFOAM+ est là pour offrir un amorti tout en douceur et un confort supérieur tout au long de la journée. CARACTéRISTIQUES + AVANTAGES Contenu recyclé: confectionné avec un minimum de 20 % de matériaux recyclés, ce qui constitue une étape vers un avenir meilleurSOFTFOAM+: premiÚre de propreté confortable conçue pour offrir un amorti doux grâce au talon ultra-épais DéTAILS Tige en cuir avec perforations sur la claqueSemelle intermédiaire et semelle extérieure en caoutchoucLignes verticales plus larges sur le talonBande PUMA Formstrip sur le cÃ
37,17 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr