Baskets femme Puma Carina 3.0 Blanc 38

Puma Baskets Carina 3.0 Jr pour fille Blanc Verre Marin 37 EU

Baskets femme Puma Carina 3.0 Blanc 38

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
31,40 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Puma Carina 3.0 Blanc 38

5 jours ouvrables
31,77 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Puma Carina 3.0 Blanc 38

2-4 jours ouvrables
32,82 €
Livraison à 6,99 €

Puma Baskets Carina 3.0 Jr pour Fille, Puma Verre Marin Blanc, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,18 €
Livraison à 5,99 €

Puma Baskets Carina 3.0 Jr pour Fille, Puma Verre Marin Blanc, 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
35,95 €
Livraison gratuite

PUMA Sneakers Carina 3.0 Enfant et Adolescent, Chaussures, Blanc, 38 38

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
36,00 €

Baskets femme Puma Carina 3.0 - blanc/blanc 38

1 à 2 jours
39,00 €
Livraison gratuite

Puma Baskets Carina 3.0 Jr pour Fille, Puma Verre Marin Blanc, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Puma Baskets Carina 3.0 Jr pour Fille, Puma Verre Marin Blanc, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets femme Puma Carina 3.0 Blanc 38

Offre la moins chère

Adoptez un style classique avec nos sneakers Carina inspirées du tennis. Avec une tige synthétique et une semelle intérieure SOFTFOAM+ pour un confort supplémentaire. Parfait pour des looks polyvalents qui vous font vous sentir frais et confiant toute la journée.CARACTÉRISTIQUES & AVANTAGESSOFTFOAM+: Semelle intérieure confortable conçue pour offrir un amorti doux grâce à son talon épaisLa tige des chaussures est fabriquée avec au moins 20% de matériaux recyclés et la semelle est composée d'au moins 10% de matériaux recyclésDÉTAILSLargeur régulièreTige synthétiqueFermeture à lacetsDoublure en textileSemelle intermédiaire en caoutchoucSemelle extérieure en caoutchoucPUMA Youth: Recommandé pour les enfants plus âgés entre 8 et 16 ansInformations sur les matériauxSemelle intérieure: 100% textileSemelle extérieure: 100% caoutchoucTige: 55,32% cuir de vache, 41,72% synthétique, 2,96% textileDoublure: 100% textile
31,40 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Puma Baskets Carina 2.0 Mid Femme Puma Black / Dark Shadow 38 EU
51,39 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Puma Basket Femme Carina Street – Puma White Rose Dust Feather Gray – Taille 40 EU
42,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,70 €
Puma Sneakers en daim Carina 3.0 Femme 36 Noir/Or
36,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Femme Carina 2.0 Mid - Puma Black / Dark Shadow - 36 EU
53,97 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Carina Street Basket Femme, Alpine Snow Desert Dust, 42 EU
35,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite