Puma Caven Iii Holo 2.0 Ac+ps Trainers Blanc EU 32 Fille

PUMA Baskets Caven III Holo 2.0 Enfant 32, White Rosy Outlook Silver Pink Metallic

Puma Caven Iii Holo 2.0 Ac+ps Trainers Blanc EU 32 Fille

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Baskets Caven III Holo 2.0 Enfant 32, White Rosy Outlook Silver Pink Metallic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,36 €
Livraison à 10,00 €

Baskets Puma Puma Caven III Holo pour Enfant 32 Blanc

24h
31,50 €
Livraison à 4,99 €

PUMA Baskets Caven III Holo 2.0 Enfant 32, White Rosy Outlook Silver Pink Metallic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison à 11,90 €

PUMA Baskets Caven III Holo 2.0 Enfant 32, White Rosy Outlook Silver Pink Metallic

2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison gratuite

PUMA Baskets Caven III Holo 2.0 Enfant, Accessoires, Blanc, 32 32

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
34,00 €

PUMA Baskets Caven III Holo 2.0 Enfant 32, White Rosy Outlook Silver Pink Metallic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,49 €
Livraison gratuite

PUMA Baskets Caven III Holo 2.0 Enfant 32, White Rosy Outlook Silver Pink Metallic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 3,99 €

Basket Fille Modèle Puma Caven Iii Holo 2.0 Blanc White 32

4 jours
38,99 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Puma Caven Iii Holo 2.0 Ac+ps Trainers Blanc EU 32 Fille

Offre la moins chère

Puma CavenIII Holo2.0 AC+ PS.Histoire du produit :Donnez de l´énergie avec la PUMA Caven, où le style sportif rencontre le plaisir au quotidien ! Inspirée des looks de basket-ball rétro, cette sneaker se distingue par son design audacieux et sa forme empilée cool.Elle est conçue pour garder les enfants confortables toute la journée, avec une semelle intérieure douce qui ajoute un rebond supplémentaire pour tout ce qui suit.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :SOFTFOAM : La semelle intérieure confortable est conçue pour offrir un amorti doux grâce à son talon extra épais.L´empeigne des chaussures est fabriquée avec au moins 20 % de matériaux recyclés et la semelle extérieure est fabriquée avec au moins 10 % de matériaux recyclés.Caractéristiques :Largeur : Normale.Type d´embout : Arrondi.Fermeture : Élastiques et velcro.Type de talon : Plat.Caractéristiques de la marque PUMA : PUMA Kids : Recommandé pour les jeunes enfants âgés de 4 à 8 ans
28,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Baskets basses hommes Puma CAVEN 2.0 Noir 39
37,04 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures Basses Cuir Ou Simili Puma Puma Caven 2 Wip Noir - 45
39,18 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets unisexes CAVEN 2.0 - Puma White-Dark Myrtle-Puma Black
37,04 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite