Puma Caven Iii Trainers Blanc EU 43

Puma Baskets Caven III M pour homme Blanc Taille 43

Puma Caven Iii Trainers Blanc EU 43

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

Puma Baskets Unisexes CAVEN III, Blanc, Argent, Noir, 42 EU, White Silver Black, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,27 €
Livraison à 9,70 €

Puma Baskets Unisexes CAVEN III, Blanc, Argent, Noir, 42 EU, White Silver Black, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,40 €
Livraison gratuite

Puma Baskets Unisexes CAVEN III, Blanc, Argent, Noir, 42 EU, White Silver Black, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,02 €
Livraison gratuite

Puma Baskets Unisexes CAVEN III, Blanc, Argent, Noir, 42 EU, White Silver Black, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Puma Baskets Unisexes CAVEN III, Blanc, Argent, Noir, 42 EU, White Silver Black, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 7,99 €

PUMA Sneakers Caven III Unisexe, Chaussures, Blanc, 43 43

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
65,00 €

Puma Baskets Unisexes CAVEN III, Blanc, Argent, Noir, 42 EU, White Silver Black, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,46 €
Livraison gratuite

Puma - Baskets Casual avec Dessus en Similicuir - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
70,33 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Puma Caven Iii Trainers Blanc EU 43

Offre la moins chère

Puma Caven III.Tige : CUIR SYNTHÉTIQUE.Semelle intermédiaire : CAOUTCHOUC.Semelle extérieure : CAOUTCHOUC.Description : Mélange harmonieux du passé et de l´avenir, la Caven III injecte une nouvelle énergie dans un style intemporel.La semelle s´inspire de la Caven OG et présente une ligne supérieure pontée avec une semelle extérieure robuste.La tige rappelle l´originale, mais avec une finition améliorée, une nouvelle doublure et un peu plus de rembourrage pour un confort accru.Histoire du produit :Augmentez l´énergie avec la PUMA Caven, où le style rétro du basket rencontre les vibes modernes de la rue.Avec des caractéristiques de design audacieuses et un look empilé, elle est conçue pour se démarquer tout en vous gardant à l´aise toute la journée.Une semelle intérieure rembourrée ajoute un coup de pouce supplémentaire, vous êtes donc prêt pour tout ce qui suit.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :SOFTFOAM : La doublure de semelle intérieure à enfiler est conçue pour offrir un amorti doux grâ
41,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Baskets Caven 2.0 Blanc/Argent 42,5 EU
38,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Baskets Unisexes CAVEN III OG, Bijou Bleu, Noir et Blanc, 42 EU, Blue Jewel Black White, 43 EU
55,24 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Puma Baskets Caven III Blanc/Noir 40.5
41,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Chaussures Caven 2.0 Mixte Blanc/Argent Lacets Plat Taille 44
38,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite