Puma Caven Iii Trainers Blanc EU 38

PUMA Baskets Caven III Unisexe Blanc/Noir Argent métallisé Taille 38

Puma Caven Iii Trainers Blanc EU 38

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Sneakers Caven III Unisexe 38, White Black Silver Metallic

2 à 3 jours ouvrés
45,50 €
Livraison gratuite

PUMA Sneakers Caven III Unisexe 38, White Black Silver Metallic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison gratuite

PUMA Sneakers Caven III Unisexe, Chaussures, Blanc, 38 38

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
52,00 €

PUMA Sneakers Caven III Unisexe 38, White Black Silver Metallic

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,15 €
Livraison gratuite

PUMA Baskets basses 'Caven III' noir / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

PUMA Sneakers Caven III Unisexe 38, White Black Silver Metallic

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,97 €
Livraison à 13,49 €

PUMA Sneakers Caven III Unisexe 38, White Black Silver Metallic

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
151,20 €
Livraison à 14,24 €
Puma Caven Iii Trainers Blanc EU 38

Offre la moins chère

Puma Caven III.Tige : CUIR SYNTHÉTIQUE.Semelle intermédiaire : CAOUTCHOUC.Semelle extérieure : CAOUTCHOUC.Description : Un mélange harmonieux de ce qui a précédé et de ce qui va suivre, la Caven III injecte une nouvelle énergie dans un style intemporel.La semelle s´inspire de la Caven OG et présente une ligne supérieure pontée avec une semelle extérieure robuste.La tige rappelle l´originale, mais avec une finition améliorée, une nouvelle doublure et un rembourrage légèrement accru pour plus de confort.Histoire du produit :Augmentez l´énergie avec la PUMA Caven, où le style rétro de basket-ball rencontre les vibes modernes de la rue.Avec des caractéristiques de conception audacieuses et un look empilé, elle est conçue pour se démarquer tout en vous gardant à l´aise toute la journée.Une semelle intérieure amortie ajoute ce petit plus, vous préparant à tout ce qui suit.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :SOFTFOAM : La semelle intérieure confortable est conçue pour offrir un amorti doux grâce à
41,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Baskets basses hommes Puma CAVEN 2.0 Noir 39
37,04 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures Basses Cuir Ou Simili Puma Puma Caven 2 Wip Noir - 45
39,18 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets unisexes CAVEN 2.0 - Puma White-Dark Myrtle-Puma Black
37,04 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite