Puma Club Ii Era V Ps Trainers Blanc EU 31 Fille

Puma Baskets Club Era PS à scratch Blanc Taille 31

Puma Club Ii Era V Ps Trainers Blanc EU 31 Fille

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 2,99 €

Basket Garçon Modèle Puma Club Ii Era V Ps Blanc White 31

4 jours
43,98 €
Livraison à 3,99 €

Puma PUMA CLUB ERA PS BASKETS À SCRATCH Niño/a grande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à 3,99 €

Puma PUMA CLUB ERA PS BASKETS À SCRATCH Niño/a grande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 13,90 €

Puma PUMA CLUB ERA PS BASKETS À SCRATCH Niño/a grande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à 9,95 €

Puma PUMA CLUB ERA PS BASKETS À SCRATCH Niño/a grande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 10,00 €

Puma PUMA CLUB ERA PS BASKETS À SCRATCH Niño/a grande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,48 €
Livraison gratuite
Puma Club Ii Era V Ps Trainers Blanc EU 31 Fille

Offre la moins chère

Puma Club II Era V PS.Technologie Puma : SOFTFOAM+.Tige : Cuir synthétique avec fermeture à scratch.Semelle intermédiaire : Caoutchouc.Semelle extérieure : Caoutchouc.Description : Le classique PUMA Club est sorti des archives et réinventé pour une nouvelle génération.Découvrez la PUMA Club II Era, une touche de fraîcheur sur le classique des stades, avec de nouveaux éléments de design et son héritage footballistique intact.Ces chaussures adoptent le style urbain avec une tige en daim lisse et cuir et une texture prononcée sur l´amorti.La semelle intérieure SoftFoam+ offre un amorti supérieur et un confort optimal à chaque pas de votre journée.Histoire du produit :Ces baskets PUMA apportent une touche de fraîcheur à un classique des stades.Avec des renforts en daim et une semelle intermédiaire texturée, elles dégagent un style décontracté.La fermeture à scratch assure un ajustement parfait, tandis que la semelle intérieure SOFTFOAM+ offre un amorti supérieur.Préparez-vous à faire tourn
31,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Baskets Club II Era pour Femme Café glacé Blanc Taille 40,5 EU
39,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Club 1948 Clean Chaussures 38,5 Blanc
69,95 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
Puma Baskets Club II Era Femme Sport Rouge Taille 37 EU
35,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Puma Club Kayzer SD Vert 40
36,90 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Puma Baskets Femme Club II Era Blanc à café glacé 42 EU
38,43 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite