Baskets Puma Puma Club II Era Noir 40

Puma Baskets Club II Era Mixte Noir/Rose Fruit-Gum Taille 40 EU

offres d'occasion à partir de

Baskets Puma Puma Club II Era Noir 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
40,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Puma Puma Club II Era, Basket Unisexe, Puma Black-Pink Fruit-Gum,

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
43,64 €
Livraison à partir de 5,99 €

Puma Puma Club II Era, Basket Unisexe, Puma Black-Pink Fruit-Gum,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,25 €
Livraison gratuite

Baskets Puma Wns Puma Club Ii Era pour Femme 40 Noir

24h
65,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Puma Puma Club II Era, Basket Unisexe, Puma Black-Pink Fruit-Gum,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 15,50 €

Produits similaires

Baskets Puma Puma Club II SD pour 39 Blanc
45,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Puma Baskets Club Klassika Femme Noir 38
37,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Club II Unisexe Marine/Blanc/Or 45 EU
43,17 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Club II - Puma Navy/Puma White/Puma Gold - Taille 46 EU
43,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Puma Puma Club II Era Noir 40

Offre la moins chère

Envie d'une paire au style rétro ? La PUMA Club II Era allie l'héritage du football à un design moderne avec du cuir et du daim des plus frais. Son amorti et sa semelle intermédiaire à la texture épaisse offrent un confort maximal pour laisser une empreinte dans les rues ou les tribunes des stades.DétailsCoupe régulièreTige en cuirEmpiècements en suèdeFermeture à lacetsSemelle extérieure en caoutchoucTexture épaisse sur la semelle intermédiaireCaractéristiques et avantagesLes articles en cuir de PUMA proviennent d'une méthode de fabrication respectueuse de l'environnement et ont obtenu la certification du Leather Working Group. ()SOFTFOAM+ : semelle intérieure confortable conçue pour offrir un amorti doux grâce à son talon ultra-épaisMatièresPremière de propreté: 100% TextileSemelle extérieure: 100% CaoutchoucTige: 54.16% Cuir de vache, 45.84% SynthétiqueDoublure: 75.87% Textile, 24.13% Synthétique
40,69 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)