Puma Club Ii Trainers Orange EU 41 Homme

Puma Baskets Club II Unisexes Amarena Blanc Taille 41 EU

offres d'occasion à partir de

Puma Club Ii Trainers Orange EU 41 Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Club II Oranje

2 à 3 jours ouvrés
44,81 €
Livraison gratuite

PUMA Club II Oranje

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

PUMA Club II Oranje

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,67 €
Livraison gratuite

PUMA Club II Oranje

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,95 €
Livraison gratuite

Puma - Club II Baskets - Homme - Chaussures - Orange - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
70,33 €
Livraison à partir de 5,95 €

PUMA Club II Oranje

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

PUMA Club II Oranje

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
166,21 €
Livraison à partir de 12,03 €

Produits similaires

Baskets Puma Puma Club II SD pour 39 Blanc
45,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Puma Baskets Club Klassika Femme Noir 38
37,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Club II Unisexe Marine/Blanc/Or 45 EU
43,17 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Club II - Puma Navy/Puma White/Puma Gold - Taille 46 EU
43,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Club Ii Trainers Orange EU 41 Homme

Offre la moins chère

Puma Club II.Tige : Daim.Semelle intermédiaire : Caoutchouc.Semelle extérieure : Caoutchouc.Description : La classique PUMA Club est sortie des archives et réinventée pour une nouvelle génération.Découvrez la PUMA Club II, une nouvelle approche du classique des stades, avec de nouveaux éléments de design et son héritage footballistique intact.Nos baskets Puma Club II associent une tige entièrement en daim à des éléments PUMA classiques.La semelle intérieure SoftFoam+ offre un amorti supérieur et un confort optimal pour chaque pas de votre journée.Histoire du produit :Marchez dans les rues avec un style d´inspiration rétro.Les baskets PUMA Club II Era combinent l´héritage du football avec un design moderne.L´amorti supérieur de la semelle intermédiaire SOFTFOAM+ offre un confort pour conquérir la ville.Bougez vite, ces chaussures sont faites pour faire tourner les têtes.CARACTÉRISTIQUES & AVANTAGES :Les produits en cuir PUMA soutiennent une fabrication responsable via le Leather Working
35,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)