Puma Courtflex V3 V Ps Trainers Blanc EU 32 Enfants

Puma Baskets Courtflex V3 V PS Blanc Enfants Taille 32

Puma Courtflex V3 V Ps Trainers Blanc EU 32 Enfants

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
21,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Basses À Scratch Blanc Clyde Royal 32

4 jours
24,57 €
Livraison à 3,99 €

Puma Baskets basses enfant Courtflex V3 V PS in Blanc 32

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
24,93 €
Livraison gratuite

Puma Baskets basses enfant Courtflex V3 V PS in Blanc 32

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
24,93 €
Livraison gratuite

PUMA Courtflex V3 V Trainers EU 32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,65 €
Livraison à 8,90 €

PUMA Courtflex V3 V Trainers EU 32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 13,90 €

PUMA Courtflex V3 V Trainers EU 32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,95 €
Livraison gratuite
Puma Courtflex V3 V Ps Trainers Blanc EU 32 Enfants

Offre la moins chère

Courtflex V3 V PS.Description : Découvrez la Courtflex v3, le dernier ajout à la famille Courtflex ! C´est la chaussure parfaite pour les activités de tous les jours.Elle présente un look plus modernisé et une flexibilité accrue grâce à des rainures plus profondes sur la semelle extérieure.Ce modèle léger promet plaisir et confort à tous les petits, les préparant à chaque aventure.Histoire du produit :Découvrez la Courtflex v3, le dernier ajout à la famille Courtflex ! Testées et approuvées sur les terrains de jeux, ces chaussures sont conçues pour suivre les aventures de votre petit.Un design stylé et sportif et le confort KinderFit signifient plus de temps de jeu et moins de tracas.Laissez l´imagination guider votre chemin.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :L´empeigne des chaussures est fabriquée avec au moins 30 % de matériaux recyclés.Caractéristiques :Coupe régulière.Empeigne synthétique.Fermeture par velcro.Doublure en mesh.Semelle extérieure en caoutchouc.PUMA Enfants : Recommandé p
21,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Baskets COURTFLEX V3 à scratch Enfant grande taille
28,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,76 €
Puma Baskets basses COURTFLEX V3 V PS à scratch Poised Rose / Blanc Berry Taille 28
25,12 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
PUMA COURTFLEX V3 V PS
21,60 €
Comparer 11 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Puma Baskets basses enfant Courtflex V3 V PS in Rose 29
21,60 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Puma Baskets COURTFLEX V3 à scratch Niño/a grande
28,47 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €