Chaussures Puma Deviate NITRO 4 HYROX Rose Violet SS26, Taille 45 - EUR

Puma Baskets Deviate NITRO 4 x HYROX rose intense Taille 45

Chaussures Puma Deviate NITRO 4 HYROX Rose Violet SS26, Taille 45 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
118,94 €
Livraison à partir de 0,99 €

Puma Deviate Nitro 4 HYROX Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-blanc, violet, Taille 45

3-4 jours ouvrables
127,95 €
Livraison gratuite

Baskets Puma x HYROX Deviate NITRO 4 rose intense - 45

Livraison en 24 heures
127,95 €
Livraison gratuite

PUMA Deviate Nitro 4 X Hyrox - Homme - Rouge / Rose - taille 45- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
139,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures De Running Puma Deviate Nitro 4 Puma X Hyrox 45

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
149,45 €
Livraison à partir de 4,95 €

Puma Deviate Nitro 4 Chaussures de running 45 Rose

3 days
169,95 €
Livraison gratuite

Puma Deviate Nitro 4 Hyrox - homme - rose

24h
170,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Puma Deviate Nitro 4 Hyrox Blanc 45

5-7 jours ouvrables
170,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Puma Deviate Nitro 4 Hyrox 45

5 à 7 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Puma Deviate Nitro 4 x HYROX Rose 40
127,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Puma Deviate NITRO Elite Trail jaune noir - 44.5
205,00 €
Comparer 2 prix
sportega.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Chaussures Puma Deviate NITRO Elite Trail jaune noir - 42
205,00 €
Comparer 2 prix
sportega.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Chaussures Puma Deviate NITRO 4 HYROX Rose Violet SS26, Taille 45 - EUR

Offre la moins chère

Puma Deviate Nitro 4 : vitesse et propulsion pour vos meilleurs records Les Puma Deviate Nitro 4 sont des chaussures de running conçues pour les coureurs à la recherche d'efficacité, de vitesse et de retour d'énergie. Avec une plaque en carbone PWRPLATE, un amorti maximal et un poids réduit de seulement 250 g, ce modèle représente l'évolution de la haute performance sur asphalte. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Utilisation : Entraînement / Entraînement Vitesse Poids : 250 g Drop : 8 mm Plaque : Plaque en carbone PWRPLATE, conçue pour offrir propulsion avec flexibilité sur toute sa longueur Hauteur de la semelle intermédiaire : 38 mm / 30 mm Amorti : NITROFOAM™
118,94 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/