PUMA Femme Karmen II Idol Basket, White White Silver, 37 EU

PUMA Baskets Femme Karmen II Idol Blanc Argent 37 EU

PUMA Femme Karmen II Idol Basket, White White Silver, 37 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison à 9,70 €

PUMA Femme Karmen II Idol Basket, White White Silver, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,96 €
Livraison gratuite

Puma Karmen Ii Idol - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
77,29 €
Livraison gratuite

PUMA Femme Karmen II Idol Basket, White White Silver, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à 5,99 €

Puma - Baskets Karmen II Idol - Femme - Sport - Blanc - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
80,36 €
Livraison à 5,95 €

PUMA Femme Karmen II Idol Basket, White White Silver, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,99 €
Livraison à 3,99 €
PUMA Femme Karmen II Idol Basket, White White Silver, 37 EU

Offre la moins chère

Bon Confort : grâce à la semelle intérieure SOFTFOAM Plus, ces baskets Karmen II Idol offrent un amorti exceptionnel et un confort optimal à chaque pas tout au long de la journée Matériaux Recyclés : la tige est composée d'au moins 20 % de matériaux recyclés et la semelle inférieure d'au moins 10 % , Ces chaussures de loisir pour femmes s'imposent comme un choix éco-responsable qui ne fait aucun compromis sur le style Style Platforme : avec leur semelle plateforme, ces sneakers style sport pour femmes à coupe normale rehaussent ta silhouette, pour un look sport-chic résolument dans l'air du temps Résistance : ces chaussures de loisir pour femmes présentent une tige en cuir enduit et synthétique qui assure une résistance optimale , La semelle extérieure en caoutchouc robuste vous offre une adhérence incroyable
58,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe
66,32 €
Comparer 16 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Puma Baskets Cali Dream Lth Wns pour Femme 38 Blanc
41,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Baskets Club II Era pour Femme Café glacé Blanc Taille 40,5 EU
39,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma - Heritage Baskets - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 37 EU
100,40 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
PUMA Suede Fierce Femme Baskets Mode Gris 40 EU
66,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €