Baskets femme Puma Palermo Moda Ethereal Bleu 37

Puma Baskets femme Palermo Moda Ethereal Bleu Taille 37

Baskets femme Puma Palermo Moda Ethereal Bleu 37

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
49,71 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Puma Palermo Moda Ethereal Bleu 37

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
49,71 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Puma Palermo Moda Ethereal Bleu 37

2-4 jours ouvrables
49,97 €
Livraison à 6,99 €

Baskets basses femmes Puma Palermo Moda Ethereal Wns Bleu 37

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
56,99 €
Livraison gratuite

Baskets Puma Palermo Moda Etherea pour Femme 37 Bleu

24h
70,00 €
Livraison gratuite
Baskets femme Puma Palermo Moda Ethereal Bleu 37

Offre la moins chère

Les baskets femme Puma Palermo Moda Ethereal fusionnent élégance et confort pour les adeptes d'un style de vie actif. Conçues par la célèbre marque Puma, ces baskets incarnent la quintessence du streetwear moderne tout en offrant un soutien inégalé.Conçues pour les femmes adultes, les Baskets Palermo Moda Ethereal s'adaptent parfaitement à ceux qui recherchent une option tendance pour le quotidien. Leur design soigné est idéal pour compléter une tenue décontractée tout en restant à la pointe de la mode.Parmi les caractéristiques notables de ce modèle, on trouve : Confort optimal : dotées d'une semelle intérieure rembourrée, ces baskets garantissent une sensation agréable tout au long de la journée. Style contemporain : l'esthétique moderne des Palermo Moda Ethereal ajoute une touche chic à chaque pas. Durabilité : confectionnées avec des matériaux de qualité supérieure, elles sont conçues pour résister à l'épreuve du temps, même lors d'une utilisation quotidienne.Que ce soit po......
49,71 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe
66,32 €
Comparer 15 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Baskets Puma Mayze Thrifted Wns pour Femme 40 Blanc
56,53 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Cali Dream Lth Wns pour Femme 38 Blanc
41,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Baskets à plateforme Mayze Thrifted WNS Femme
56,53 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Puma Mayze Thrifted Wn's - 37
56,53 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite