Baskets en suède femme Puma Rose 40

Puma Baskets femme Speedcat Ballet SD Wns - suède rose/blanc cassé Taille 40

Baskets en suède femme Puma Rose 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
62,99 €
Livraison à 6,99 €

Baskets en suÚde femme Puma Rose 40

5 jours ouvrables
63,37 €
Livraison à 6,99 €

Baskets en suède femme Puma Rose 40

2-4 jours ouvrables
67,35 €
Livraison à 6,99 €

PUMA Speedcat Ballet SD Wns, Baskets femme 40

3 à 6 jours
68,70 €
Livraison à 4,95 €

PUMA Speedcat Ballet SD WNS 40128701, Baskets Femme - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,47 €
Livraison à 5,99 €

PUMA Ballerines à lanières 'Speedcat' rose / blanc cassé, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

PUMA Speedcat Ballet SD WNS 40128701, Baskets Femme - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,21 €
Livraison à 9,90 €

PUMA Chaussures en suède Speedcat Ballet Femme, Chaussures, Rose, 40 40

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
90,00 €
Baskets en suède femme Puma Rose 40

Offre la moins chère

Revisite les classiques avec la Speedcat Ballet, la nouvelle mouture de la célèbre Speedcat signée PUMA. Inspirée des ballerines classiques, elle transforme l'icône du monde de la course automobile avec une construction à enfiler résolument chic. Bande Formstrip découpée, brides élastiques, motif d'adhérence façon pneu sur la semelle extérieure : la Speedcat Ballet distille les codes des circuits de course dans le monde du streetwear.DétailsLargeur taille normaleTige en suèdeBandes en caoutchouc sur le piedDoublure en textileSemelle extérieure en caoutchoucBande PUMA Formstrip en daim sur le côté81,11 % Cuir (vache), 18,89 % TextileMatièresPremière de propreté: 100% TextileSemelle extérieure: 100% CaoutchoucTige: 81.11% Cuir de vache, 18.89% TextileDoublure: 100% Textile
62,99 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe
66,32 €
Comparer 15 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Baskets Puma Mayze Thrifted Wns pour Femme 40 Blanc
56,53 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Cali Dream Lth Wns pour Femme 38 Blanc
41,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Baskets à plateforme Mayze Thrifted WNS Femme
56,53 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Puma Mayze Thrifted Wn's - 37
56,53 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite