Puma Speedcat OG Sneakers noir 40

Puma Baskets Femme Speedcat Cuir suédé Noir Taille 40

Puma Speedcat OG Sneakers noir 40

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrés
74,95 €
Livraison à 2,99 €

Puma SPEEDCAT DC45 BASKETS BASSES Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison à 9,70 €

Puma SPEEDCAT DC45 BASKETS BASSES Unisexe

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
81,76 €
Livraison à 4,99 €

Puma SPEEDCAT DC45 BASKETS BASSES Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,96 €
Livraison à 9,99 €

Puma SPEEDCAT DC45 BASKETS BASSES Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 3,95 €

Puma SPEEDCAT DC45 BASKETS BASSES Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,99 €
Livraison à 3,99 €

Puma SPEEDCAT DC45 BASKETS BASSES Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à 5,99 €

PUMA Baskets basses 'Speedcat' noir / blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
110,00 €
Livraison gratuite

Puma SPEEDCAT DC45 BASKETS BASSES Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Puma Speedcat OG Sneakers noir 40

Offre la moins chère

Éléments de design classiques du sport automobile et matériau supérieur de haute qualité . Symbole de vitesse et de précision, la PUMA Speedcat OG tire ses origines de la Formule 1®, où elle a été conçue à l'origine comme une chaussure de course ignifugée. Aujourd'hui, il est devenu une icône du streetwear, passant sans problème du circuit aux rues de la ville à la pointe de la mode. La chaussure combine un matériau IMEVA léger pour le confort avec une semelle extérieure en caoutchouc durable pour l'adhérence, incarnant le style du sport automobile dans un look moderne et quotidien.CaractéristiquesMatériau IMEVA léger pour un confort optimalTige en cuir de première qualité avec bande de forme en daimSemelle extérieure en caoutchouc pour une bonne adhérenceLogo PUMA Cat brodé sur le bout du piedSoutient la fabrication responsable du cuir par l'intermédiaire du groupe de travail sur le cuir
74,95 €
3-5 jours ouvrés
Blue-tomato.com (FR)

Produits similaires

Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe
66,32 €
Comparer 14 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Baskets Puma Mayze Thrifted Wns pour Femme 40 Blanc
56,53 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Cali Dream Lth Wns pour Femme 38 Blanc
41,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Baskets à plateforme Mayze Thrifted WNS Femme
56,53 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Puma Mayze Thrifted Wn's - 37
56,53 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite