PUMA Sneakers Rebound, Chaussures, Blanc, 36 36

PUMA Baskets hautes Rebound V6 Unisexe noir/blanc Taille 36

PUMA Sneakers Rebound, Chaussures, Blanc, 36 36

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
56,00 €

PUMA Unisex Rebound V6 Baskets, Puma White Puma Black, 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Rebound V6 Baskets, Puma White Puma Black, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,41 €
Livraison à partir de 9,90 €

PUMA Unisex Rebound V6 Baskets, Puma White Puma Black, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Rebound V6 Baskets, Puma White Puma Black, 36 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,34 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Rebound V6 Baskets, Puma White Puma Black, 36 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
87,39 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Rebound V6 Baskets, Puma White Puma Black, 36 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

PUMA Chaussures Hautes Tarrenz SB III 45, Shadow Gray Cool Mid
107,05 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
PUMA Baskets mi-Hautes Karmen II Idol pour Femme, Toile Ivoire givré, 37.5 EU
69,06 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Sneakers mi-Hautes Caven 2.0 WTR 44, Olive Gold White Green
61,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,65 €
PUMA Sneakers Rebound, Chaussures, Blanc, 36 36

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT Les Rebound mélangent l’ADN de PUMA avec un style rétro pour t’offrir un nouveau classique inspiré du basketball. Elles présentent une tige résistante à l’usure, une forme haute et une semelle souple, pour une qualité supérieure qui te permettra d’attaquer la journée avec style et confort. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES La tige de ces chaussures est fabriquée à partir d’au moins 20 % de matériaux recyclés et la partie inférieure est fabriquée à partir d’au moins 10 % de matériaux recyclés SOFTFOAM+ : semelle intérieure confortable, conçue pour offrir un amorti doux grâce à son talon ultra-épais DÉTAILS Chaussures mi-hautes Tige en matière synthétique Semelle intérieure SOFTFOAM+ Semelle intermédiaire en caoutchouc Semelle extérieure en caoutchouc for men and women.
56,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr