Baskets femme Puma Mayze Classic Blanc 41

Puma Baskets Mayze LTH Wn's Femme Blanc 41 EU

Baskets femme Puma Mayze Classic Blanc 41

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
58,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Puma Mayze Classic Blanc 41

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Puma Baskets Mayze LTH Wn's pour Femme, Puma Blanc, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

Puma Baskets Mayze LTH Wn's pour Femme, Puma Blanc, 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
60,95 €
Livraison gratuite

Baskets En Cuir Blanc Pour Femmes 41

6 à 8 jours
63,00 €
Livraison gratuite

Puma Baskets Mayze LTH Wn's pour Femme, Puma Blanc, 41 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
63,94 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets Puma Mayze Classic W pour Femme 41 Blanc

24h
66,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Puma Mayze Classic Wn's - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
74,37 €
Livraison gratuite

Puma Baskets Mayze LTH Wn's pour Femme, Puma Blanc, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Confort absolu: Semelle SoftFoam+ pour une sensation agréable toute la journée.
• Longévité assurée: Conception avec des matériaux de haute qualité pour la durabilité.
• Allure moderne: Combinaison de blanc et noir pour un look élégant et actuel.

Produits similaires

PUMA Mayze Luxe Wn's 38399507, Basket - 39 EU
102,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Chaussures Mayze Lth Femme Taille 39
58,99 €
Comparer 15 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
PUMA Mayze Luxe Wn's 38399507, Basket - 38 EU
102,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Mayze LTH Wn's Cuir Noir/Blanc Confort exceptionnel 37
59,95 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Mayze Classic WNS pour femme Noir 38.5 EU
60,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Puma Mayze Classic Blanc 41

Offre la moins chère

Affichez un style urbain branché avec la Mayze Classic, qui allie glamour urbain et chic athlétique. Une semelle épaisse superposée et une tige en cuir véritable confèrent une touche de caractère à ces baskets urbaines, tandis que des détails métallisés en relief leur donnent une touche de glamour. Des détails bien pensés, comme la finition brillante des œillets et la boucle en toile au talon pour les enfiler et les retirer facilement, apportent la touche finale à ce modèle tendance.
58,99 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)