Puma Multiflex 2 Sl V Trainers Blanc EU 22 Enfants

Puma Baskets Multiflex 2 SL V INF Blanc Bébé Taille 22

Puma Multiflex 2 Sl V Trainers Blanc EU 22 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Basket Garçon Modèle Puma Multiflex 2 Sl Blanc White 22

4 jours
26,03 €
Livraison à 3,99 €

PUMA MULTIFLEX 2 SL V INF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,32 €
Livraison à 9,99 €

PUMA MULTIFLEX 2 SL V INF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à 3,99 €
Puma Multiflex 2 Sl V Trainers Blanc EU 22 Enfants

Offre la moins chère

Puma Multiflex 2 SL V Inf.Semelle extérieure : Caoutchouc.Description : La famille Multiflex est de retour avec de nouvelles versions basses, mi-hautes et montantes.Une basket de tous les jours pour les enfants actifs, la Multiflex est prête pour l´école, le sport, les jeux et tout le reste.Son design durable et flexible est confortable pour un port tout au long de la journée, avec une fermeture à scratch adaptée aux enfants pour un enfilage et un retrait faciles.Levez-vous et partez avec Multiflex.Histoire du produit :La Multiflex est de retour et meilleure que jamais ! Désormais disponible en versions basses, mi-hautes et montantes, cette basket de tous les jours est conçue pour les enfants actifs, parfaite pour l´école, les jeux et tout le reste.Avec un design durable et flexible et un ajustement confortable pour un port toute la journée, ainsi qu´une fermeture à scratch adaptée aux enfants pour un enfilage et un retrait rapides, ces baskets facilitent chaque pas.Levez-vous et parte
18,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

PUMA Baskets 'Multiflex 2' noir, Taille 31
36,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Puma Multiflex Sl V Trainers Bleu EU 35 Enfants
20,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PUMA MULTIFLEX 2 Mid SL V PS Sneaker, Loden Green-LUX Army, 21 EU
29,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Baskets Multiflex SL V PS Mixte Enfant - Peacoat/Grenadine Taille 34
20,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Baskets Multiflex SL V PS mixte enfant Blanc Taille 31 EU
36,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €