Puma Select Park Lifestyle Sk8 Trainers Blanc EU 46

Puma Baskets Park Lifestyle SK8 Blanc Taille 46

Puma Select Park Lifestyle Sk8 Trainers Blanc EU 46

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Baskets Park Lifestyle Sk8 Unisexes, Puma White PUMA Black Feather Grey, 46 EU

2 à 3 jours ouvrés
48,80 €
Livraison gratuite

Baskets Puma PARK LIFESTYLE SK8 46

4 à 6 jours
53,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets Puma Park Lifestyle Sk8 Pour Homme - 46 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
64,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA Baskets Park Lifestyle Sk8 Unisexes, Puma White PUMA Black Feather Grey, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

PUMA Baskets Park Lifestyle Sk8 Unisexes, Puma White PUMA Black Feather Grey, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Baskets Park Lifestyle Sk8 Unisexes, Puma White PUMA Black Feather Grey, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,16 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Puma Baskets unisexes Park Lifestyle Easy SD Puma Black-Puma White
45,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Park Lifestyle Mixte Basket, Puma Blanc Vert Terrain, 41 EU
44,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
PUMA Sneakers en Daim Park Lifestyle Easy Unisexe 40.5, Black White Gum Beige
45,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Mixte Park Lifestyle Easy SD Basket, Clyde Royal Blanc, 46 EU
37,14 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Park Lifestyle Sk8 Blanc Homme/Femme Taille 44 EU
42,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Select Park Lifestyle Sk8 Trainers Blanc EU 46

Offre la moins chère

Park Lifestyle SK8.Semelle intermédiaire : SYNTHÉTIQUE, SUÈDE, TEXTILE.Semelle extérieure : CAOUTCHOUC.Description : Ce modèle est un nouveau classique directement inspiré de la culture du skateboard.Avec une tige en cuir synthétique de qualité comprenant du suède et du textile, et une semelle extérieure en caoutchouc, vous pouvez sortir tous les jours avec style.De plus, la semelle intérieure SoftFoam+ offre un amorti supérieur et un confort optimal à chaque pas de votre journée.Histoire du produit :Adoptez un style inspiré du skate avec ces baskets.Dotées d´une tige en suède, de caractéristiques synthétiques et d´une semelle en caoutchouc, elles sont conçues pour des aventures de tous les jours.La semelle intérieure SOFTFOAM+ garantit que chaque pas est incroyable.Adoptez le nouveau classique avec PUMA.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :La tige des chaussures est fabriquée avec au moins 20 % de matériaux recyclés et la semelle extérieure est fabriquée avec au moins 10 % de matériaux recy
42,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)