Puma Flexfocus Modern Ac+ Running Shoes Noir EU 34 1/2 Enfants

Puma Baskets PUMA FLEXFOCUS Modern AC+ PS Noir/Blanc Garçon Taille 34,5 EU

Puma Flexfocus Modern Ac+ Running Shoes Noir EU 34 1/2 Enfants

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
21,49 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Chaussures de running FlexFocus Modern Enfant, Chaussures, Noir, 34.5 34.5

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
30,00 €

Puma FLEXFOCUS Modern AC+ PS, Basket Unisexe, Puma Black-Puma White,

2 à 3 jours ouvrés
33,89 €
Livraison gratuite

Chaussures De Running Flexfocus Modern Enfant - 34 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
37,53 €
Livraison gratuite

Puma FLEXFOCUS Modern AC+ PS, Basket Unisexe, Puma Black-Puma White,

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,79 €
Livraison gratuite

Puma FLEXFOCUS Modern AC+ PS, Basket Unisexe, Puma Black-Puma White,

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
49,29 €
Livraison gratuite
Puma Flexfocus Modern Ac+ Running Shoes Noir EU 34 1/2 Enfants

Offre la moins chère

FlexFocus Modern AC+ PS.Dessus : Mesh avec lacets élastiques et fermeture à scratch.Semelle intermédiaire : EVA.Semelle extérieure : EVA adhérente en contact direct avec le sol.Description : La FlexFocus Modern est le nouveau modèle le plus rapide de notre offre PUMA Lite.Cette chaussure est conçue pour un confort léger et offre également un avantage durable.Le dessus est mis en valeur par une exécution de marque rehaussée et une séparation de matériaux premium pour affirmer notre langage de design progressif.Histoire du produit :Préparez-vous à courir avec la FlexFocus ! Avec un design moderne et polyvalent, un confort léger et un dessus en mesh respirant, ces chaussures sont parfaites pour les enfants qui aiment bouger vite.Les lacets élastiques et la sangle à scratch assurent un enfilage et un retrait rapides lorsqu´il n´y a pas de temps à perdre ! CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :Le dessus des chaussures est fabriqué avec au moins 20 % de matériaux recyclés.Caractéristiques :Largeur
21,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe
64,90 €
Comparer 19 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
PUMA Baskets Speedcat OG Azzurre pour homme et femme bleu ciel 38.5 EU
49,90 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe Noir
72,49 €
Comparer 20 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Puma Baskets Mostro OG Prime 40320604 - taille 43 EU
71,50 €
Comparer 7 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Puma - ST Runner V4 NL Mesh - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 42 EU
52,25 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €