Puma Rebound V6 Lo J Trainers Blanc EU 36 Enfants

Puma Baskets Rebound V6 Lo Jr Enfant 36 Blanc

offres d'occasion à partir de

Puma Rebound V6 Lo J Trainers Blanc EU 36 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Unisex Kids Rebound V6 Lo Jr Baskets, White For All Time Red Black, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

PUMA Unisex Kids Rebound V6 Lo Jr Baskets, White For All Time Red Black, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Baskets Puma Jr Rebound V6 pour Enfant 36 Blanc

24h
40,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

PUMA Unisex Kids Rebound V6 Lo Jr Baskets, White For All Time Red Black, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,16 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Kids Rebound V6 Lo Jr Baskets, White For All Time Red Black, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,95 €
Livraison à partir de 10,00 €

Puma - Rebound V6 Lo Jr - Femme - Sport - Multicolore - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
45,20 €
Livraison à partir de 5,95 €

PUMA Unisex Kids Rebound V6 Lo Jr Baskets, White For All Time Red Black, 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
46,29 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Kids Rebound V6 Lo Jr Baskets, White For All Time Red Black, 36 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Puma Puma Rebound V6 LO AC+ PS, Basket Unisexe, Clyde Royal-Puma White,
91,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,49 €
Puma Baskets Rebound V6 Unisexe Puma White/Puma Black/Shadow Gray 38 EU
45,89 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Baskets Rebound V6 Mid pour Homme Gris Taille 44
45,89 €
Comparer 15 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Baskets Rebound V6 Low Mixte – Blanc/Gris clair – Taille 42 EU
45,76 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Baskets Rebound V6 Unisexe – Blanc/Noir/Gris – Taille 36 EU
45,89 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Rebound V6 Lo J Trainers Blanc EU 36 Enfants

Offre la moins chère

Puma Rebound V6 Lo Jr.Tige : Synthétique avec fermeture à lacets.Semelle intermédiaire : Caoutchouc.Semelle extérieure : Caoutchouc.Histoire du produit :Retour aux sources avec ces baskets d´inspiration rétro.Elles présentent des caractéristiques classiques comme des perforations aux orteils et une palette de couleurs monochromes polyvalente, facile à assortir à presque toutes les tenues.De plus, elles sont dotées d´une doublure rembourrée pour un confort tout au long de la journée.CARACTÉRISTIQUES & AVANTAGES :La tige des chaussures est fabriquée avec au moins 20 % de matériaux recyclés et la semelle est fabriquée avec au moins 10 % de matériaux recyclés.Caractéristiques :Tige en synthétique et textile.Semelle intermédiaire en caoutchouc.Semelle extérieure en caoutchouc.Bande PUMA Formstrip sur les côtés extérieurs.Marquage PUMA : PUMA Jeunesse : Recommandé pour les enfants plus âgés de 8 à 16 ans.Tige : Synthétique, Textile.Semelle intermédiaire : Caoutchouc.Semelle extérieure : Caou
35,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)