Baskets Puma Rebound v6 Blanc 45

PUMA Baskets Rebound V6 Mid Homme Gris Taille 45

offres d'occasion à partir de

Baskets Puma Rebound v6 Blanc 45

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
45,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Rebound v6 Blanc 45

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
45,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

PUMA Unisex Rebound V6 Baskets, Puma White Puma Black Shadow Gray, 45 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
49,88 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA Unisex Rebound V6 Baskets, Puma White Puma Black Shadow Gray, 45 EU

2 à 3 jours ouvrés
59,88 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Rebound V6 Baskets, Puma White Puma Black Shadow Gray, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,49 €
Livraison gratuite

Baskets montantes hommes Puma Rebound v6 Blanc 45

10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
67,49 €
Livraison gratuite

Puma Baskets montantes Rebound v6 in Blanc 45

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
67,49 €
Livraison gratuite

Baskets montantes femmes Puma Rebound v6 Blanc 45

10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
67,49 €
Livraison gratuite

Puma Baskets montantes Rebound v6 in Blanc 45

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
67,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Puma Puma Rebound V6 LO AC+ PS, Basket Unisexe, Clyde Royal-Puma White,
91,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,49 €
Puma Baskets Rebound V6 Unisexe Puma White/Puma Black/Shadow Gray 38 EU
45,89 €
Comparer 12 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Baskets Rebound V6 Mid pour Homme Gris Taille 44
45,89 €
Comparer 16 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Baskets Rebound V6 Low Mixte – Blanc/Gris clair – Taille 42 EU
49,95 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
PUMA Baskets Rebound V6 Unisexe – Blanc/Noir/Gris – Taille 36 EU
45,89 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Puma Rebound v6 Blanc 45

Offre la moins chère

Les Rebound mélangent lâADN de PUMA avec un style rétro pour tâoffrir un nouveau classique inspiré du basketball. Elles présentent une tige résistante à lâusure, une forme haute et une semelle souple, pour une qualité supérieure qui te permettra dâattaquer la journée avec style et confort.DétailsChaussures mi-hautesTige en matiÚre synthétiqueSemelle intérieure SOFTFOAM+Semelle intermédiaire en caoutchoucSemelle extérieure en caoutchoucCaractéristiques et avantagesLa tige de ces chaussures est fabriquée à partir dâau moins 20 % de matériaux recyclés et la partie inférieure est fabriquée à partir dâau moins 10 % de matériaux recyclésSOFTFOAM+ : semelle intérieure confortable, conçue pour offrir un amorti doux grâce à son talon ultra-épaisMatiÚresSemelle extérieure: 100% CaoutchoucTige: 96.35% Synthétique, 3.65% TextileDoublure: 100% Textile
45,89 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr