Puma Rebound V6 Trainers Rouge EU 42 Homme

Puma Baskets Rebound V6 Unisexe Blanc/Noir/Rouge Taille 42

Puma Rebound V6 Trainers Rouge EU 42 Homme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
39,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Unisex Rebound V6 Baskets, Puma White Puma Black For All Time Red, 42 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,45 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Rebound V6 Baskets, Puma White Puma Black For All Time Red, 42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,19 €
Livraison gratuite

Baskets Puma Rebound V6 Mid pour Homme 42 Rouge

24h
75,00 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Rebound V6 Baskets, Puma White Puma Black For All Time Red, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,60 €
Livraison à partir de 9,90 €

PUMA Unisex Rebound V6 Baskets, Puma White Puma Black For All Time Red, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,13 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Rebound V6 Baskets, Puma White Puma Black For All Time Red, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,99 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Rebound V6 Baskets, Puma White Puma Black For All Time Red, 42 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
87,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Puma Puma Rebound V6 LO AC+ PS, Basket Unisexe, Clyde Royal-Puma White,
91,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,49 €
Puma Baskets Rebound V6 Unisexe Puma White/Puma Black/Shadow Gray 38 EU
45,89 €
Comparer 12 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Baskets Rebound V6 Mid pour Homme Gris Taille 44
45,89 €
Comparer 16 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
PUMA Baskets Rebound V6 Unisexe – Blanc/Noir/Gris – Taille 36 EU
45,89 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Rebound V6 Trainers Rouge EU 42 Homme

Offre la moins chère

Rebound v6.Tige : Cuir synthétique recyclé, cuir synthétique.Semelle intercalaire : Caoutchouc.Semelle extérieure : Caoutchouc.Description : Injectant l´ADN de Puma avec une inspiration rétro pour cette nouvelle ère du basketball, doté d´une tige en cuir synthétique associée à du TPU pour la rendre plus résistante.Facile à porter et très stylé sur et hors du terrain.La semelle intercalaire en caoutchouc prendra soin de vos chevilles et leur apportera un soutien quel que soit le type d´activité, et la semelle intérieure SoftFoam+ offre un amorti supérieur et un confort optimal pour chaque match, activité ou pas que vous ferez au quotidien.Histoire du produit :S´inspirant des baskets de basketball des années 80, ces baskets PUMA propulsent le confort et le style au niveau supérieur.Disponibles dans une gamme de designs polyvalents, que vous optiez pour une coupe haute, moyenne ou basse, ces baskets sont des classiques PUMA que vous voudrez avoir dans votre garde-robe pour toujours.CARACT
39,49 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)